Добавить предложение

немецкий язык 350 р час



Студентка 3-его курса факультета романо-германской филологии МГПИ( московский гомунитарно-педагогический институт) даёт частные уроки по немецкому языку младшим школьникам
1.обучение с нуля
2.проверка и выполнение домашнего задания
3.постановка произношения
4.выезд
Анна 89104011174
Автор: Анна
Тел.: 89104011174
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-18
 
 
Другие объявления:
решу контрольную работу
Выполняю контрольные работы по программированию (Делфи). Частично или полностью. Подробности - по электронной почте.
Подготовительные курсы Карлова университета в Праге
Приглашаем Вас на подготовительные курсы Карлова университета в Праге.
Подготовительные курсы готовят студентов к поступлению в вузы Чехии по специальностям - медицина, экономика, технические специальности, химия, естественные науки, ветеринария, гуманитарные специальности, экология, сельское хозяйство и другие. Поступив на подготовительные курсы Карлова университета, Вы получаете уникальную возможность поступить в один из вузов Чехии и в дальнейшем учиться бесплатно и получить престижный диплом, признаваемый во всем мире. Подробнее о курсах Вы можете прочитать на нашем сайте www.study-cz.ru .
Также Вы сможете узнать о новых интенсивных подготовительных курсах для желающих поступить в государственные и частные вузы Чехии.
Результаты ЕГЭ не принимаются во внимание.
Для вопросов Вы можете воспользоваться формой для обратной связи на сайте, или написать нам по адресу study@study-cz.ru .
китайский язык для детей и взрослых
Опытный китайский преподаватель (стаж преподавания более 8 лет, 6 из которых в России) имеющий: диплом бакалавра гуманитарных наук (Сычуаньский педагогический университет, Китай), диплом магистра журналистики МГУ (Москва). учитель китайского языка в школе натари нестеровы.
Принимал участие в подготовке лингафонного курса для учебника «Разговорный китайский язык», Издательство "Саппорт СТ"2008.Принимал участие в озвучивании кинокартины"как в раки" в 2009

Все аспекты языка: фонетика, грамматика, разговорная речь, аудирование.
Tel: 89035436324 89165255513
http://zhoupan.livejournal.com


© 2008