Добавить предложение

выполняю курсовые, дипломные работы, рефераты.



Выполняю курсовые, дипломные работы, рефераты по дисциплинам: бухгалтерский учет, анализ финансовой деятельности предприятий, финансы и кредит, коммерческое дело, экономика предприятий, менеджмент, маркетинг, налогообложение. Сайт для ознакомления http://factoriall.com/
Автор: Промыслов Сергей Евгеньевич
Тел.: 7 (937) 425-60-90
Регион: пр. Мира
Добавлено 2011-02-16
 
 
Другие объявления:
Преподаватель живописи
Веду индивидуальные занятия по рисунку, живописи и композиции: 500 руб в час. Подготовка к поступлению в художественное училище. Возможность приезжать к ученику. Подробности по телефону: 8 926 719 91 88 - Анастасия. (доп. телефон: 8 910 48475 48 Просьба звонить, почта временно не работает.
репетитор по английскому языку для детей
Здравствуйте! Меня зовут Николаева Катерина, мне 18 лет, учусь в университете, специальность "Международные отношения". Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей от 8 до 14 лет. Я изучала язык в специализированном лицее 11 лет , проходила 5-месячное обучение в Университете Торонто в Канаде. Умею находить общий язык с детьми, терпелива. Во время занятий я планирую как можно больше общаться на английском, обсуждать интересные ребенку темы и события, оказывать помощь в выполнении домашнего задания, освоении школьной программы и.т.д. Место проведения занятий - желательно у Вас дома, если Вы живете недалеко от метро. Стоимость - от 500 р. за час. По всем вопросам пишите на email.
репетитор по математике и химии
Студентка 2-го курса Московской государственной академии тонкой химической технологии, предлагаю свои услуги репетиторства ученикам 7-10 класса по математике и химии. Занятия у ученика. Стоимость 400р в час.


© 2008