Добавить предложение

КУРСЫ ИТАЛЬЯНСКОГО И АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ ПО СКАЙПУ



Доказано, что чем раньше ребенок начинает изучать иностранные языки, тем лучше. Очень важно также выбрать правильный метод обучения и тем самым вызвать интерес ребенка к учебе. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок начал изучать иностранные языки (английский и итальянский) с раннего возраста специально разработанным развлекательным и в то же время очень эффективным методом, свяжитесь со мной.

E-mail: mariamakaryan@gmail.com
Skype: maria.makaryan

Первое занятие БЕСПЛАТНО!
E-mail: mariamakaryan [собака] gmail.com
Добавлено 2013-10-22
 
 
Другие объявления:
дистанционное обучение по русскому языку
Дистанционное обучение по русскому языку. Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Репетитор по английскму языку
Опытный преподаватель английского языка (12 лет) проводит занятия для начинающих взрослых (уровень 'с нуля'). Преодоление языкового барьера, индивидуальный подход, современные методики обучения, ненавязчивая грамматика, умение мыслить на языке, постановка произношения, разговорный английский. Выезд к Вам на дом и в офис.
Онлайн обучение и бизнес-возможности.
В занимательной форме и оригинальной подаче видео-уроки «Секреты русской орфографии», «Секреты русского синтаксиса», а также пополняющийся видео-ряд уроков различной тематики для малышей – «Занимательная математика» др., в широком ассортименте видео-курсы для взрослых. В любое удобное для вас время на нашем сайте.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/?refID=64234


© 2008