Добавить предложение

Обучение за границей



Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM
Автор: СТИММ
Сайт: www.stimm.ru
Тел.: 97-99-240
Регион: Самара
Добавлено 2009-09-26
 
 
Другие объявления:
Рефераты, контрольные работы
Здравствуйте!
Вы учитесь в ВУЗе на заочном или очном отделении, тогда Вам стоит прочитать следующую статью!

Многие кто учатся на заочном обучении работают или занимаются бизнесом, поэтому во многих случаях у них нет времени решать контрольные работы.
Наша организация решит за Вас контрольную, в то время, как Вы будете отдыхать, работать или заниматься собственными делами.

При заказе можно выбрать разные способы оплаты - это электронные перечисления (WebMoney,Yandex Деньги)
В заказе указывается Ваше имя, электронные адреса, телефон, предмет, по которому надо решить задачу или контрольную, файл с задачами, время, до которого необходимо решить, также по желанию могут быть указаны: Город, Вуз, icq.

В нынешнее время, мы специализируемся на физике и математике, поэтому задания по близким предметам мы решаем качественно!
Уроки гитары - Бесплатно!
БЕСПЛАТНО НАУЧУ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ

Преподаватель игры на шестиструнной гитаре,(30 лет, без вредных привычек, высшее образование) временно снимет комнату в обмен на свои услуги (в Москве или Подмосковье)
Обучу игре на шестиструнной гитаре в течение 3-х месяцев.
Предоставлю качественный, профессиональный инструмент для обучения и всю необходимую учебную литературу.
Получаю второе высшее образование, на время сессии нуждаюсь в жилье.
Андрей Игнатьев.
НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ СЕЗОН в ШКОЛЕ МОДЫ
НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ СЕЗОН в ШКОЛЕ МОДЫ агентства "Тиара models".

Желающие получить ПРОФЕССИЮ МОДЕЛИ легко могут себе это позволить!

Принимаем детей от 5 лет, подростков и взрослых без специальной подготовки и уже имеющих определенные профессиональные навыки!


© 2008