Добавить предложение

уроки фортепиано и виолончели



Опытный педагог-музыкант с высшим образованием и 30-летним стажем дает уроки по фортепиано и виолончели. Выезжает на дом в Бруклине и Манхеттене. Звонить по телефону 1-718-916-0447.
Автор: Иосиф
Сайт: http://www.TutorState.com/
E-mail: admin@TutorState.com
Тел.: 1-718-916-0447
Регион: New York City
Добавлено 2010-02-06
 
 
Другие объявления:
Теоретическая механика и математика. Любая помощь!
Теоретическая механика, сопромат, математический анализ, векторная алгебра, дифференциальные уравнения, ТФКП, теория поля - студентам МИРЭА, МАИ, МАТИ, МГТУ им. Баумана и других ВУЗов, алгебра и геометрия - школьникам. После 3-4 занятий репетитор Вам больше не нужен. Решение задач в Вашем присутствии, подробное объяснение, консультации, подготовка к экзаменам. Учу решать задачи самостоятельно! Индивидуально. Возможен выезд на дом. Около ст. м. «Кутузовская». Тел. (499)249-47-51(звонок бесплатный).
дипломы и рефераты курсовые готовые и на
Продаю готовые дипломные и курсовые и пишу на заказ. Все дипломные работы и курсовые работы пишу самостоятельно (не Интернет). Опыт написания заказов более 8 лет, преподаватель ВУЗа.

Вы также можете заказать отчет по практике и задачи в любой области. Все работы для студентов выполняются быстро, качественно и по ценам намного ниже общегородских.

Английский язык для детей и взрослых
Приглашаю на занятия по английскому языку! Помощь начинающим, постановка и развитие навыков разговорной речи, письма, чтения, понимания. Любой уровень сложности, индивидуальный подход.


© 2008