Добавить предложение

профессиональный репетитор по программированию на



Профессиональное индивидуальное обучение ЯЗЫКУ ПРОГРАММИРОВАНИЯ Borland Delphi на самом серьезном уровне с кандидатом технических наук и учителем высшей категории. Обучение программированию на языке студентов и школьников. Помощь в написании программ любой сложности. Реализация студенческих работ. Программист, сертифицированный специалист по продуктам Microsoft, многолетний успешный опыт преподавания (более 10 лет). Недорого. Ведущий преподаватель Александр Георгиевич. Тел.: 8-926-610-61-95
Автор: Александр Иванов
Сайт: studymen.ru
Тел.: 8 - 926 - 610 - 61 - 95
Регион: Москва
Добавлено 2011-02-05
 
 
Другие объявления:
уроки академического вокала!
В программу обучения входит всесторонняя комплексная вокальная подготовка (постановка дыхания, развитие диапазона, подбор репертуара). Организация концертов для учеников! Подготовка к прослушиваниям, конкурсам и поступлению в музыкальные учебные заведения! Большой вокальный и педагогический опыт. Занятия по уникальной итальянской методике, на основе подхода "Поющий педагог". Разработка программ обучения (подбор индивидуальных вокальных упражнений.
Репетитор по русскому языку
Репетитор литературы и русского языка. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку и ЕГЭ по литературе, подготовка в вуз. Повышение грамотности: повторение и закрепления правил грамматики, диктант, изложение, сочинение. Развитие речи, мышления, эстетического вкуса.
экономические предметы по низким сибирским ценам
Коллектив авторов (преподавателей, аспирантов и дипломированных специалистов) выполнит рефераты, курсовые, дипломы, задачи, экзамены по предметам:
Экономика (макро- микроэкономика, экономические учения, мировая экономика и др..)
Финансы и банковское дело
Менеджмент/Управление (затратами, проектами, персоналом)
Антикризисное управление
Маркетинг
Логистика
Бухгалтерский учет/аудит
Полный список предметов на сайте

Доработка (при необходимости) бесплатно, сопровождение до защиты.

Реферат от 290 руб, курсовая работа от 600 руб, ответы на экзамен 25 руб/ответ. МОДУЛЬНЫЕ КУРСЫ – от 10 руб/вопрос. Дипломы от 6000 рублей, задачи от 30 рублей

Работы выполняются по материалам научных библиотек и проходят проверку на плагиат, что исключает возможность использования скаченных работ. Опыт работы. Гарантия качества! Срочное выполнение (возможно за 1-2 дня!).

РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ!

Отправляйте заявки через форму заказа на сайте: http://diplomland.ru


© 2008