Добавить предложение

дистанционное обучение. русский язык морфемика.



Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE. Русский язык Морфемика. Данный видеоролик познакомит вас с основными морфемами, которые являются строительным материалом нашего языка. Обучающие задания и упражнения помогут вспомнить и закрепить правописание безударных и чередующихся гласных в корне, а в заключение занятия вы можете узнать о происхождении хорошо известных вам слов. Хотите узнать, каких именно? Смотрите и познавайте!
Автор: Владимир
Сайт: www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Добавлено 2012-05-23
 
 
Другие объявления:
Уроки сальсы, бачаты, хастла, танго для начинающих – очень эффективно!
Обучение танцам с нуля в школе танцев «Сальса Ровэста» в Москве. Набор в группы для новичков по будням и в выходные: Сальса. Хастл, Бачата, Латина соло, танго, танец живота, сваднбный таней, танцы для детей. Пробный - урок 200 руб.
Занятия в самом центре Москвы: м. Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Белорусская
Запись телефону: 507-7030, 8(495) 391- 4688
www.socialdance.ru
Уроки игры на синтезаторе
Уроки игры на синтезаторе

Есть желание научится игре на синтезаторе, но не знаете, как это сделать?!
Вам сюда!
Гибкий курс (частные уроки), с учётом ваших пожеланий и способностей, позволит вам в сжатые сроки овладеть особенностями игры на синтезаторе.
Возраст не ограничен.
Стаж работы: более 36 лет.
Остановка: Городок Водников
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE
«Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько Вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что Вы можете применять их для достижения любой цели, которая для Вас действительно желанна. Мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха. Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.


© 2008