Добавить предложение

математика для студентов-недорого!



Уважаемые студенты!

Вам в срочном порядке нужна помощь по математике?
ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! ДЛЯ ЛЮБЫХ ВУЗОВ РОССИИ!

Опытный преподаватель (стаж 18 лет) предлагает Вам решение заданий по высшей математике, теории вероятностей, мат.методам в экономике и другим математическим дисциплинам!

НЕ АГЕНТСТВО, поэтому цены у меня ниже в 1,5-2 раза (можете проверить сами), выполнение качественное и в кратчайшие сроки (от 3-х часов).

Кроме того, возможна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ на экзамене с выездом и по мобильной связи, а также сдача ОНЛАЙН для дистанционного обучения!

Приглашаю на консультации, репетиторство-от 250 р./ак.час
Автор: Ольга Валерьевна
Тел.: 8-952-51-51-439
Добавлено 2011-11-13
 
 
Другие объявления:
занятия стретчинг-PROFI в москве - идеал
Начало курса Stretching-PRO в Москве.
Стретчинг-ПРО - пробуждение природной сексуальности.
STRETCHING-PRO - успех для Вас.
PROGRESSIVE STRETCHING - 3 модуля:

1. START UP STRETCHING (SOFT STRETCH, RELAX BREATH, BASE STRETCH, STATIC STRETCH) - упражнения из йоги, классического партера – PARTERRE, восточной гимнастики.
2. PROGRESSIVE LITE STRETCHING (DYNAMIC STRETCHING) - амплитудные движения PARTERRE STRETCH и UPRIGHT STRETCH, освоение маховых и статических ADAGIO позиций.
3. ADVANCED STETCHING.
Уроки Эстрадного Вокала
Педагог Эстрадного Вокала. Закончила Гнесинку ( красный диплом ). Преподавала в ГИТИСе,в Школе Телевидения Останкино,работала в Театре. Прошла стажировку в Лондонском Институте Современной Музыки по классу : Педагог Эстрадного Вокала. Ездила в США , ( Лос Анджелес , Голливуд ) и занималась у педагога по вокалу Сэта Риггза ( педагог , который 32 года учил Michael Jackson, Madonna , Jennifer Lopez , Stevie Wonder и других 120 лауреатов " Грэмми " ) .Мои координаты 8-916-153-36-18 Анна
Услуги по повышению квалификации частных охранников
Проводим обучение по программе профессиональной подготовки частных охранников, а также по программе повышения квалификации охранников. Проводим ежегодную проверку сотрудников охранных предприятий. Занятия проводим в удобное для вас время.
Также предлагаем ТИР, в котором работают опытные инструктора.
Адрес тира г. Уфа, ул. Владивостокская, 2/1.
Для того чтобы записаться на курсы Вам необходимо позвонить по телефонам 7(347) 251 66 03, 251 19 91 или придти по адресу г. Уфа, ул. Аксакова, 56.
Наш официальный сайт: http://ufasaturn.ru


© 2008