Добавить предложение

уроки английского на оболони метро "оболонь"



Почему на курсах трудно заговорить по-английски? Много учеников в группе, отсутствие методики обучения разговорному английскому, желание растянуть обучение как можно дольше. Языковой центр Фидель предлагает: индивидуальное обучение и мини-группы до 4-х человек, эффективные разговорные курсы, сжатые сроки (в среднем 3-4 месяца). Учебные материалы бесплатно. Мы находимся в 5 мин. от ст. метро "Оболонь" , Оболонский проспект 12а.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8
www.fidel.net.ua
Автор: Петр Яковлевич
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-01-11
 
 
Другие объявления:
EXCEL VBA Макросы Обучение Компьютерные Курсы Преподаватель
Обучение Excel возможно как индивидуально, так и в небольших группах. Проводим обучение персонала в организациях с выездом преподавателя.
Курс включает в себя всю теоретическую и практическую информацию о методах манипулирования данными в Excel, простых и сложных формулах с использованием функций, импорте данных различных форматов, работе с диаграммами и рисунками, а также о различных прикладных методах использования этого мощного инструмента, включая написание макросов на языке программирования VBA.
Подробная информация есть на сайтах
Курсы Microsoft Excel, Обучение VBA, Макросы, Формулы, Функции, Сводные таблицы, Диаграммы, Консолидация данных
и
Обучение персонала Microsoft Excel, Компьютерные Курсы для начинающих и опытных сотрудников
Уроки игры на гитаре, электрогитаре в Митино
Образовательный центр приглашает детей и взрослых на занятия гитарой / электрогитарой в Митино. Индивидупльный подход.
не улучшается английский?
У Вас есть уникальная возможность записаться на Мастер-класс "SupremeLearning English & Intellectual PC Keyboarding" известного преподавателя, автора универсального метода изучения английского языка Михаила Шестова, человека из Книги Гиннесса. Дата проведения: с 30 ноября по 13 декабря (56 часов).
Главная особенность курса – постановка ИДЕАЛЬНОГО ЭТАЛОННОГО ПРОИЗНОШЕНИЯ. Это позволит Вам быстро ВЫУЧИТЬ английский язык, научиться ГОВОРИТЬ, МЫСЛИТЬ и ПИСАТЬ на нем. По методике Михаила Шестова, гарантирующей скоростное изучение с “нуля” или совершенствование любого уровня владения английским - Вы: освоите (а не вызубрите) фонетику и артикуляцию - устраните ошибки в произношении - и грамматику; абсорбируете навыки беглой и правильной устной речи, избавитесь от страха общения; научитесь свободно воспринимать на слух и понимать любые тексты; расширите активный словарный запас. Подробная информация на сайтах: www.SupremeLearning.ru и www.Shestov.com


© 2008