Добавить предложение

Сверхвозможности. Курсы 18,19 декабря в Москве



Оздоровительный центр Цыганкова В.В. Курсы и семинары. Темы: Экстрасенсорика, биоэнергетика, сверхвозможности. Обучение.
Автор: Анна
E-mail: solo5k [собака] rambler.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-11
 
 
Другие объявления:
Готовые работы для студентов МЭИ!!!
Готовые работы - контрольные, практические, курсовые, тесты. Большинство работ на 5! Стоимость 150 руб. за работу. kursovik-tantal@mail.ru
английский язык
Выпускница Московского Государственного Лингвистического Университета (бывш. ИНЯЗ им. Мориса Тореза) предлагает частные уроки английского языка Вашим детям.
Опыт преподавания - более 3-х лет.
Разработаны различные программы (также "с нуля"), индивидуальный подход.
Для детей - дошкольный, школьный уровни, подготовка к поступлению в ВУЗ.
Занятия проходят в интересной, динамичной и позитивной обстановке. Если школа "убила" желание учить иностранный язык, то после первого занятия дети начинают тянуться к знаниям :) Пожелания родителей учитываются, возможны занятия в группе.

ВЫЕЗД НА ДОМ
Цены умеренные

Выполняю контрольные работы, написание сочинений, эссе, переводов любой сложности (бизнес и юридический английский).
Помощь в срочном оформлении строительных удостоверений в г. Москве и М.О. (удостоверения для ИТР и рабочих строительных специальностей):
Помощь в срочном оформлении строительных удостоверений в г. Москве и М.О. (удостоверения для ИТР и рабочих строительных специальностей): на ответственных за: эксплуатацию, содержание в исправном состоянии и ремонт, знание правил безопасного производства работ: дорожно–строительных (ДСМ) и грузоподъемных (ГПМ) и др. машин, по промышленной безопасности (промбезопасности), монтажника, по охране труда и технике безопасности для руководителей и специалистов: (удостоверение на знание правил охраны труда, для инженеров по ОТ и ТБ, по правилам пожарной безопасности (пожарно-технический минимум, противопожарный инструктаж) для рабочих и служащих взрывопожароопасных подразделений, на знание правил производства земляных и строительных работ в г. Москве и Московской области, Удостоверение строительное, квалифицированное удостоверение для строителя, удостоверение прораба машиниста, электрика и др. Первичное обучение, очередная проверка знаний, повышение и подтверждение квалификации. На легальной и официальной основе, с занесением в приказ и выдачей выписки из приказа. Без отрыва от производства и посещения учебного комбината! Недорого! Удостоверения для инженеров-строителей, прораба, машиниста, электрика, сварщика, монтажника, стропальщика, крановщика и др. Срочно! Доставка по Москве и М.О. бесплатно. Кадровым агентствам – привлекательные условия сотрудничества. Предложение действительно также для регионов! Звоните: 8-901-516-58-47 Дмитрий. E-mail: Stoy-attestat@mail.ru


© 2008