Добавить предложение

английский для детей и взрослых



Предлагаем курсы английского языка в Москве в ВАО.
Система обучения позволит Вам получить уровень от Elementary (Элементарный) до Advance (Уровень профессионального владения). Занятия могут проходить индивидуально или в группах (до 10 человек).
Стоимость 1 ак.ч. (45 минут) в группе – 150р! Английский это просто! Звоните!
Автор: Маргарита
Сайт: www.all-train.ru
Тел.: 8(499)7853740; 8(965)4402540
Регион: Москва
Добавлено 2011-02-07
 
 
Другие объявления:
изучение английского в 15 мин. от ст. м. "Оболонь"
Можно ли заговорить по-английски также как и по-русски? Можно - на разговорном, бытовом уровне. Для этого нужно только время и желание. Все остальное вы найдете в нашем языковом центре Фидель, в в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3. Мы работаем по разговорным британским методикам в мини-группах (2-4 человека) а также индивидуально.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8

www.fidel.net.u a
репетиторы
Репетиторское Агентство "Зачет" — это профессиональное сообщество частных репетиторов. Мы предоставляем услуги репетитора по естественнонаучным, инженерным и гуманитарным дисциплинам, а также принимаем заказы на решение учебных задач, переводов, выполнение курсовых работ. В нашем штате имеются как опытные преподаватели с учеными степенями, так и студенты-старшекурсники. Вы сами сможете выбрать подходящего Вам репетитора. Услуги оказываются с заключением договора.

Агентство "Зачет" предоставляет услуги по следующим дисциплинам: физика, математика, химия, география, биология, история, иностранные языки (английский, французский, итальянский, испанский, латынь), русский, удмуртский языки, литература, экономика, менеджмент, начертательная геометрия и др.

Телефон: 89225155513
E-mail: zach.555@yandex.ru
http://vkontakte.ru/id51124137
Семинар
15 октября в Санкт-Петербурге пройдет семинар Восстановление возможностей человека получения (восстановление церебрального аппарата мозга, формы мысли и т.д.)
2.Инициация работы со всеми видами Космических Сил и Энергий, с которыми работают целители: Рейки-Мастер, Универсальные Энергии Мастера Данга, Каналами Космоэнергетики , Силами Пламени 7-го Фиолетового луча, также с силами Космической Фокусной Точки: с Вибрациями Сил Божественной Любви, с силами Источника Центральной Системы Омега канал с помощью которого убираются негативные воздействия на Вас (черная магия и магия вуду) (Канал "Перта" - канал изотерических наук магии и колдовства, Канал "Ита" - канал искусства и многие др.), с Силами Меры Золотого Сечения, Силами Фокусной Точки измерения Золотой Галактики Великой Силы, с силами более 35-ти Космических точек и инициация посвяшения в космические целительские канала каналы более 300 . (орион,сириус,амодеу, итд)
Предварительная запись у администратора ограниченная группа 15 чел


© 2008