Добавить предложение

уроки лепки для детей. занятие 1



Целая страна, вылепленная из пластилина, поразит воображение даже взрослого человека! Приглашаем Вас на первое занятие, на котором узнаете о значимости развития мелкой моторики рук. Вы покажут, какой бывает пластилин, научитесь его смешивать, как краски. Вы увидите инструменты, которые можно использовать при лепке. Научитесь лепить шарики, лепешки, колбаски и пластины, пользоваться скалкой и ножом, отпечатывать разные предметы и неровности.
А в конце урока - ПАМЯТКА, что нужно сделать дома и что нужно запомнить.
Автор: Любовь
Сайт: www.gi-akademie.com/ru/my-baby/mo
Добавлено 2012-05-27
 
 
Другие объявления:
Инструмент золотого века – дистанционное обучение
Что такое дистанционное обучение? Наше видео поможет Вам ответить на этот вопрос, а также расскажет Вам о том,как реализовано онлайн обучение на нашем сайте
http://www.gi-akademie.com
Арт-студия «Золотое сечение» проводит курсы рисования и
Арт-студия «Золотое сечение» проводит курсы рисования и живописи, курс мастихиновой живописи, рисование с натуры. Занятия проводятся как с детьми так и со взрослыми. Занятия по классической программе Императорской академии художеств. Мы делаем жизнь ярче и помогаем Вам раскрыть свои способности. Все педагоги нашей студии являются профессиональными художниками. Приходите к нам на пробный урок и Вы напишете свою первую картину маслом. Мы ждем вас и Ваших детей.
г.Москва
ул. Гурьянова, дом 4/2. (м.Печатники)
Тел 8 (499) 786-00-07
www.art-zs.ru
Французский язык для малышей
Французский язык для малышей

наш сайт


© 2008