Добавить предложение

фигурное катание для взрослых пермь



Школа фигурного катания ICE. Обучение фигурному катанию взрослых в Перми от новичка до мастера. Уникальный шанс овладеть искусством катания на коньках... Запись в нашей группе http://vkontakte.ru/club10319533 или по тел. указанному здесь. Подробнее про школу фигурного катания ICE - http://fantasyflash.ru/ice/


Автор: Татьяна
Сайт: vkontakte.ru/club10319533
Тел.: 89128834914
Регион: Пермь
Добавлено 2011-04-22
 
 
Другие объявления:
уроки фотошоп
Вы хотите научиться работать с фотошопом, но не знаете с чего начать? Специально для Вас создан видеокурс "Фотошоп с нуля в видео формате". Он содержит более 80 уроков по работе с программой Adobe Photoshop.Изучив этот видеокурс Вы станете настоящим мастером фотошопа! Здесь: http://photoshop-master.org/veles/disc4 можно подробнее узнать о курсе и приобрести его.
Продаем вазы напольные для декора, подарка
Продаем напольные вазы, амфоры, настольные вазы, кувшины, крынки, подсвечники, тарелки настенные для подарка, для декора квартиры, для декора офиса, для декора загородного дома, для оформления зала торжества, для оформления кафе-ресторанов, магазинов, для оформления помещений в школе. Стильная интерьерная керамика – идеальный подарок на юбилей, свадьбу, день рождения родным, сослуживцам, руководству, директору, шефу, друзьям, маме, жене, любимым.
Мастерская напольных ваз Лучшая глина – доставка товара в любой город России. www.bestglina.ru (495)9224832
Метод Фолля. Очное, заочное обучение
Полноценный курс обучения в минимальные сроки за счет предварительной теоретической подготовки слушателей и увеличения количества часов практических занятий.

Комплект лекций для самостоятельного изучения каждому слушателю.

Обучение технике измерения на компьютерном комплексе АРМ ПЕРЕСВЕТ. Использование датчика давления при “постановке руки”.

Занятия проводят ведущие специалисты Института рефлексотерапии ФНКЭЦ ТМДЛ Росздрава, а также преподаватели Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, Российского научного центра восстановительной медицины и курортологии, Российского Университета дружбы народов и др.

Мультимедийная система обучения. Небольшие группы слушателей, в т.ч., индивидуальное обучение методу и работе с программным обеспечением.

Техническая и клиническая консультативная поддержка. Доброжелательная атмосфера.

Сертификат государственного образца.

Подробнее на сайте НМЦ ПЕРЕСВЕТ http://www.peresvetmed.ru
Справки по тел. 7 (926) 276-276-5


© 2008