Добавить предложение

Дипломные работы - квалифицированно



Кандидат наук в индивидуальном порядке окажет квалифицированную помощь в подготовке дипломов, курсовых работ, рефератов по экономическим, социальным и гуманитарным наукам. Профессиональное написание рецензий, отзывов и докладов к защите дипломных работ.
Автор: Быстров Илья
Сайт: www.diplomnik.ru
Тел.: 8-962-243-42-60
Регион: г. Москва, Университетский проспект
Добавлено 2009-10-03
 
 
Другие объявления:
Уроки турецкого языка
Всем, кому интересно! Предлагаем уроки турецкого языка по Skype. Для энтузиастов у нас 18 языков! Живые уроки с преподавателями, всеми учебными материалами обеспечиваем по электронной почте, в том числе и аудио; в назначенное время преподаватель
связывается с вами по Skype и проводит занятие, голосовая связь помогает корректировать произношение, окошко для сообщений используем в качестве "доски"! Удобно и недорого! Попробуйте))) (пробный урок – 30 мин – бесплатно)
ICQ: 478-160-261
Skype: l-group
www.lgroup.dn.ua
Подготовка к ЕГЭ по Истории Отечества
Опытный педагог с высшим профильным образованием (МПГУ им. Ленина, истфак)осуществляет подготовку к ЕГЭ по Истории, а также любым видам тестирования,устным экзаменам,зачетам.Собственные методики. Развитие исторического мышления. Недорого. Выезд возможен.
Репетитор по математике и по химии

Помощь студентам 1-2 курсов. Подготовка к экзаменам, зачетам, контрольным работам.

Подготовка в ВУЗы. Теория подробный разбор задач из билетов прошлых лет. Учет специфики конкретного ВУЗа. Традиционный и экспресс-курсы.

Помощь школьникам. Оперативная ликвидация "пробелов". Экстернат. Целенаправленная подготовка к ЕГЭ.

Возможны как индивидуальные уроки, так и занятия в мини-группах (2-3 человека).

Преподаватель - квалифицированный репетитор (диплом МГУ с отличием, 10-летний опыт работы, более 80 успешно поступивших абитуриентов, рекомендации).

Возможен выезд к Вам на дом практически в любой район Москвы и ближнего Подмосковья.

От 35 у. е./ак. час.


© 2008