Добавить предложение

Репетитор по химии



Репетитор по химии для школьников, абитуриентов и студентов. Быстрая и качественная подготовка к ЕГЭ, вступительным экзаменам в различные ВУЗы, в том числе медицинские, химические, химико-технологические, ветеринарные и другие. Решение задач и контрольных работ для студентов, с учётом специфики ВУЗа. Помощь отстающим, подготовка с нуля. Срочная подготовка к экзамену или зачёту. Преподаватель с большим опытом работы. Выезд на дом.
Автор: Алексей Алексеевич
E-mail: webmaster [собака] repetitor-lux.com
Тел.: 8-916-651-54-76
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-23
 
 
Другие объявления:
преподаватель португальского языка
Даю уроки португальского языка взрослым и детям. Полностью обеспечиваю учебным материалом (португал.издание). Образование - Лиссабонский Университет, Филолог.факультет. Опыт работы 7 лет преподавателем и переводчиком в Португалии. Тел.:89153681564 (звонить до 21.00ч) Елена
Уникальные компьютерные курсы
Уникальные компьютерные курсы. Autocad, Archicad, 3dMax, Photoshop, CorelDraw. Учебный центр «Экстерн-ПРО». Очень низкие цены, плавающий график занятий, сжатые сроки. Выезд преподавателя на дом и в офис, занятия в наших помещениях. Корпоративное обучение, групповое и индивидуальное. Система скидок.
Сайт: http://www.extern-pro.ru
Телефон: 768-73-19
психологические тренинги
индивидуальные психологические тренинги по темам: личность и "Я", личность и общество, "Я" и гармония меня, карьера и успех, лидерство и харизма, высокоэффективное руководство, семейное понимание, взаимность мужчины и женщины, развод без стресса, духовный самоанализ и наставничество в духовных практиках, психологическое омоложение души и многое др. Работа ведется индивидуально с каждым клиентом. Нацеленность на открытость и результат. Прием ведет доктор наук по психологии и философии. практический опыт более 15 лет. Предварительная запись 8-916-312-12-38 Елена.


© 2008