Добавить предложение

Репетитор по английскому / русскому языкам



Услуги репетитора по английскому (начиная с уровня pre-intermediate) и/или русскому языкам. С выездом или на дому у преподавателя. 350 руб./академ.час
Автор: Голубева Кира Геннадьевна
E-mail: FreddySun [@] yandex.ru
Тел.: 89263208064
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-02
 
 
Другие объявления:
КОЛЕДЖ "ГАЛАНД"
ОБУЧЕНИЕ :МАНИКЮР ,ПЕДИКЮР,НАРАЩИВАНИЕ ,ДИЗАЙН ,8 926-227-66-54 ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО ГОС.Об. (9000 -т. рублей )
Мастер-класс по вязанию №1
Школа рукоделия проводит мастер-класс на тему:"Расчет петель для изделий.плотность вязания по горизонтали и вертикали.Тепловая обработка трикотажа." Мастер-класс состоится 4 октября 2009 года.Запись по телефону.
подготовка к егэ по русскому языку
ЕГЭ на 95-98 баллов, подготовка к написанию сочинения, изложения, диктанта. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности учащихся 9-11 классов и слушателей школ экстерната. Индивидуальные занятия для абитуриентов, школьников и взрослых проводит преподаватель вуза, имеющий 20 - летний педагогический стаж. Никакие курсы вам не заменят индивидуального подхода, в этом вы можете убедиться на первых 2-3 уроках. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Занятия проходят интересно, развивается память, мышление, появляется мотивация, интерес к учебе. Работаю со сложными и запущенными случаями. Обучение - до требуемого уровня грамотности. Авторская методика. Выезд по всей Москве.







© 2008