Добавить предложение

уроки английского языка



Квалифицированный преподаватель (стаж работы 35 лет),выпускница МГПИ(МПГУ)им.Ленина,опыт проживания в США,дает уроки английского языка. Индивидуально и в группах. Все уровни. Разумная цена. Рядом с м.Профсоюзная
Автор: Юлия Григорьевна
Сайт: yulia492005.narod.ru/
Тел.: 8-926-602-11-14
Добавлено 2012-04-12
 
 
Другие объявления:
няня на своей территории
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я работаю няней на дому(м.ВДНХ пр.Мира 177). В настоящее время мы(я и коллега) приглашаем детишек в группу полного дня(8.00-19.00 по будням). Главная цель нашей группы - это создание безопасного и дружелюбного окружения, где дети смогут раскрыть свои таланты, получить разностороннее развитие, научатся жить в коллективе и заботиться друг о друге. Особое внимание мы уделяем обучению самообслуживанию и работаем по программе последовательной подготовки к школе. Если Вам интересно - пишите и приходите посмотреть. Будем рады. С уважением, Елена.
Информационный портал об образовании.
Портал об образовательной деятельности в России. На сайте представлен удобный расширенный поиск по учебным заведениям СПО и ВПО, описание ССУЗОВ и ВУЗов с перечнем учебных корпусов и специальностями. Ежедневно выходят актуальные новости для абитуриентов всех городов России.
Научим танцевать Латину, Сальсу, Хастл, Бачату, Танго!
Надоели будни, офис, начальник – Отпустите себя на уроки танцев!
В школе танцев «Сальса Ровэста» Вы получите лучшие уроки танцев: Латина, Сальса, Бачата, Восточные танцы, Хастл, Аргентинское танго, Стрип пластика, Свадебный танец, Танцы для детей.

Мы не только научим Вас прекрасно танцевать!
Для Вас танцевальне вечеринки, мастер классы,
танц. туры и незабываемые круизы.

Обучение танцам доставит огромное удовольствие и радость! А уроки танцев помогут Вам: стать общительнее, привлекательнее, пластичнее.
Присоединяйтесь, Вам надо только повонить нам. (495) 507-7030 (495) 391-4688 наш сайт


© 2008