Добавить предложение

"Простые истины о наших деньгах".



Главная причина того, что люди испытывают финансовые проблемы, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя.
Заполните анкету на сайте: и получи первый курс
"Стань хозяином своей жизни".
Автор: Татьяна Моисеева
E-mail: tanita.70 (@) mail.ru
Добавлено 2009-08-13
 
 
Другие объявления:
уроки гитары
Обучение игре на шестиструнной гитаре детей и взрослых с любого уровня.Аккомпанимент, музыкальная грамота, подбор на слух, все необходимые знания для дальнейшего самообучения.Педагог с в/о.Выезд на дом.
8-916-074-03-14
Преподаватель американского университета, репетитор анг
Преподаватель американского университета, репетитор английского языка, проводит индивидуальный курс подготовки к GMAT, FCE, CAE, CPE в Москве. 8-926-206-3689

Ваша задача - деловой английский язык? Через короткое время вы сможете выучить английский язык до уровня свободного ведения переговоров. Нужен бизнес английский язык для работы с деловыми партнерами? Уроки английского языка с репетитором из США решат вашу проблему. Ваш репетитор английского языка проводит обучение с прицелом на надежный и быстрый результат.

Английский разговорный, деловой английский язык, подготовка к GMAT, FCE, CAE, CPE - все уровни и направления в изучении английского языка вам доступны. Ваша цель будет достигнута с минимальными затратами времени и средств. 8-926-206-3689
логопед-дефектолог
Преодоление речевых нарушений у детей 4-11 лет, повторение школьной программы 1-4 классы, подготовка к школе, развивающие и коррекционные занятия с детьми в летний период.


© 2008