Добавить предложение

английский язык в челябинске



Система школ иностранных языков Language & Management Alliance входит в состав группы компаний Альянс (г. Екатеринбург), которая является эксклюзивным представителем корпорации Leadership Management International по Уральскому региону и занимается обучением иностранным языкам и бизнес – образованием по программам в области развития и повышения управленческих навыков и компетенций.

В школе иностранных языков Language & Management Alliance проводится обучение взрослых и детей английскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому, китайскому, турецкому языкам.
Автор: Ирина
Сайт: www.lma74.ru
Тел.: 8 351 795 58 66
Регион: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 130
Добавлено 2010-04-29
 
 
Другие объявления:
Английский клуб для малышей 2-5 лет на м. Октябрьское поле.
Малышам английский в игре и творчестве, через сказку и театр.
Торопитесь! Время уходит!
помощь студентам
Выполню рефераты, курсовые, контрольные, дипломные работы, шпаргалки, БЫСТРО и НЕДОРОГО. Контрольные работы от 200р, курсовые от 400р, дипломные работы от 3000р. Задания, сроки можете присылать на адрес evnikija@inbox.ru или звоните 89608449379. Александра
предлагаю дипломы и курсовые и рефераты
Могу продать готовые дипломы и курсовые по низкой цене. Также можно заказать дипломы и рефераты и курсовые работы на разные темы.

Есть свой банк хороших работ, защищенных на «хорошо» и «отлично» (опыт написания заказов уже больше 8 лет).

Сделаю отчет по практике и контрольные в любой области. Все работы для студентов пишу быстро, качественно, не Интернет. Цены ниже общегородских, без предоплаты. Звоните и договоримся.


© 2008