Добавить предложение

бас-гитара,контрабас,уроки игры.



Артист симфонического филармонического оркестра предлагает услуги репетитора по классу бас-гитары и контрабаса,а также теории музыки и гармонии.Обучение индивидуальное,занятия проводятся 2 раза в неделю.Выезд на дом.
Автор: светлана
E-mail: svetaaa00@mail.ru
Тел.: 89108266444
Регион: ярославль
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
репетитор по английскому языку
Опытный преподаватель английского языка (11 лет) проводит занятия для начинающих взрослых (уровень \'с нуля\'). Преодоление языкового барьера, индивидуальный подход, современные методики обучения, ненавязчивая грамматика, умение мыслить на языке, постановка произношения, разговорный английский. Выезд к Вам на дом и в офис.
князь олег и киевская русь
На сайте "История России в лицах: биографии, факты, события (Киевская Русь) вы можете найти интересную информацию о жизни и деятельности легендарного князя Олега. Эта информация может пригодиться как людям, интересующимся историяе страны, так и всем остальным. Здесь же можно найти интересные исторические статьи по данному периоду, которые могут пригодиться как для обучения, так и для расширения кругозора.
Супер репетитор английского языка
Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят совсем дёшево - 150 рублей или 40 гривен за урок. Профессионализм преподавателей подтверждается международными сертификатами и государственными наградами. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Детали на сайте http://english16.net


© 2008