Добавить предложение

Семинары для девушек и женщин, женский сайт для женщин



Женский образовательный клуб "Сапфо"
Добрый день! Мы предлагаем Вам, посетить сайт для женщин "Женском клубе Сапфо" и надеемся, что наш женский портал Вам не только понравится, но и будет полезен для тех, кто задумывается о себе, своём здоровье, о семье и детях, узнать последние новости и получить нужные советы, найти единомышленников и друзей…
На этом женском сайте Вы найдёте такие разделы как: «Красота», «Имидж и стиль женщины», «Здоровье», «Спорт и фитнес», «Кулинария», «Худеем в месте», «Любовь и секс», « Женские хитрости», «От невесты до жены», «Беременность роды дети», «Семья и дети», «Домашний очаг», «Семейный психолог», «Психология мущины», «Праздник и подарки», «Этикет», «Гадание», «Последние сплетни», «Нужные советы»
Ближайший мастер класс, семинары тренинги для женщин www.sapfo.com.ua
наш сайт
Автор: Сайт для женщин "Сапфо"
E-mail: sapfo [@] ua.fm
Тел.: (044)233-46-69
Регион: Киев
Добавлено 2009-07-05
 
 
Другие объявления:
Автокурсы на коломенской. Автоинструктор
Инструктор по вождению научит Вас управлять автомобилем с нуля или поможет повысить Ваши навыки вождения.Обучение проводится на автомобиле Шкода(Skoda), прошедшему сертификацию в ГИБДД. Автомобиль оборудован под учебную езду дополнительными педалями. Для начинающих водителей имеется оборудованная площадка. Не имеющие водительского удостоверения могут записаться в автошколу с последующей организованной сдачей экзаменов в ГИБДД. Занятия проводятся в районе м. Коломенская - Автозаводская. 7-903-015-75-14 Сергей
Уроки Аргентинского танго
Школа-студия TangoFormación приглашает на уроки Аргентинского танго! Для Вас - групповые и индивидуальные уроки, подготовка свадебного танца или шоу-танца. Обучение с нуля, танцевальная подготовка необязательна.
Уроки проходят в центре Москвы, рядом с м.Курская. У нас большие светлые танцзалы, есть раздевалки и душевые.
В школе работает система скидок для пар и для студентов!
Уже через пару месяцев занятий Вы сможете ходить танцевать танго на танго-вечеринки (милонги), которые в Москве проходят каждый день в разных клубах.
Попробуйте жизнь в стиле ТАНГО! Научитесь танцевать один из самых красивых и чувственных танцев в мире!
Подробную информацию об уроках читайте на сайте нашей школы: www.tangoformacion.ru
Преподаватель балета
Обучаю классическому танцу детей, взрослых. Большой опыт, профессионально!


© 2008