Добавить предложение

Курсы для бухгалтеров с нуля, обучение бухучёту



Приглашаем Вас на первый бесплатный урок, где Вы сможете познакомиться с преподавателями и понять, как проходит обучение.
Обратите внимание, что каждому ученику БЕСПЛАТНО выдается книга и диск «1С: Бухгалтерия 8». Все преподаватели – практикующие главные бухгалтера, которые регулярно посещают семинары и следят за последними изменениями в законодательстве.
Современный директор или главный бухгалтер уже не спросит у Вас на собеседовании: «А какие курсы бухучета Вы окончили?». В наше время руководители хотят видеть уже готовых специалистов, поэтому Вас просто спросят «А что Вы умеете? А знаете ли Вы 1С?»

362-76-63, 067-729-28-01.Консультации без выходных.
http://praktikum.com.ua, ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21 или ст.м.Святошин, Чистяковская, 2
Автор: Jesin
E-mail: jesini [@] ukr.net
Регион: Киев
Добавлено 2012-04-02
 
 
Другие объявления:
Хотите подобрать репетитора?
Хотите подобрать репетитора? Домашние репетиторы по русскому языку, математике, английскому языку, немецкому языку, физике подготовят к ЕГЭ, ГИА, улучшат успеваемость в школе и вузе! Подбор репетиторов происходит БЕЗ ОПЛАТЫ. mnogoznayka.ru
Уроки английского по скайпу
Предлагаю уроки английского языка дистанционно по скайпу. Не теряете время на передвижение и добываетесь максимальной ефективности в привычной Вам среде. Предоставляю бесплатно учебники в електронном формате. Для всех уровней и целей, подготвка для экзаменов Кембриджа, IELTS, TOEFL, SAT. Деловой, юридический, научный английский. Применяю гибкий, интерактивный и мотивирующий подход. Skype: roumex
Курсы 1С программирования, обучение 1С Киев эффективно,
Курсы 1С программирования, обучение 1С Киев эффективно, качественно и недорого
Школа эффективного программирования "МЫШКА" предлагает посетить
курсы 1С программирования, обучение 1С Киев эффективно, качественно и недорого
Тел : 222- 56-87, (096)295-61-47
сайт : http://sep.at.ua/
Контактный эмэйл: yuriykavun@mail.ru


© 2008