Добавить предложение

репетитор по экономике,статистике -к.э.н



Кандидат наук оказывает индивидуальные консультации и любую помощь студентам по: экономике, статистике, финансам, анализу хозяйственной деятельности, микроэкономике, макроэкономике, экономике предприятий, маркетингу, менеджменту, мировой экономике, ВЭД, налогам, планированию, инвестициям и другим экономическим наукам. Опыт работы в ВУЗе - 15 лет. Занятие ( 120 минут - 1600 рублей без выезда, 2000 рублей - с выездом к ученику). Тел.: 631-29-95; 8-985-973-67-84. Москва,метро Рижская - 8 минут пешком.
Автор: Дмитрий Владимирович
Сайт: don-suvoroff2009.narod2.ru
Тел.: 631-29-95
Регион: Москва, метро Рижская
Добавлено 2009-12-25
 
 
Другие объявления:
Английский язык по SKYPE для взрослых
Вы хотите свободно говорить по-английски и понимать живую речь на слух? Вы хотите чувствовать себя уверенно в заграничных поездках? Вы хотите успешно пройти собеседование на английском в интересующую Вас компанию?
Образовательная программа "SkypEn" рада предложить Вам занятия аанглийским языком по скайп. Совершенствуйте язык не выходя из дома или офиса!
Первое индивидуальное занятие проводится бесплатно!
уроки испанского по Скайпу
Уроки испанского языка в удобное для Вас время, не выходя из дома. Через Скайп.Все уровни, для студентов, работников, выезжающих на ПМЖ. Больше обо мне на странице:www.helpinspain.es.tl. Я нахожусь в Испании.Стоимость 6 евро за 60 минут занятия. Пробное занятие бесплатное.Mail:info@semeyka.es
Автоинструктор АКПП.
Обучение вождению на автомобиле с АКПП (автомат), безопасность и уверенность за рулем, индивидуальный подход, все районы Санкт-Петербурга. Подробнее на сайте.


© 2008