Добавить предложение

репетитор английского и немецкого языков



Профессиональное обучение английскому и немецкому языкам по самым современным программам, УВЛЕКАТЕЛЬНО, с опытным преподавателем для карьеры, бизнеса, сдачи экзаменов, путешествий по всемирной паутине и за ее пределами, для общения без границ.

Взрослым, студентам, школьникам, детям от 5 лет.

Уровни: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced.

Умею организовать и требовать получать результат.
Стаж работы: более 10 лет.

Больше информации обо мне и моих занятиях смотрите на моих страницах в
ВКонтакте: vk.com/alla_tutor
Facebook: facebook.com/Tutor.Alla
Мой сайт: tutor-kyiv.webnode.ru
Автор: Алла
Сайт: tutor-kyiv.webnode.ru
Тел.: (050) 835-5731
Регион: Киев, м. Политехнический иститут
Добавлено 2013-10-26
 
 
Другие объявления:
интенсивные курсы английского языка
• Объявляется набор в группу по изучению английского языка. Мы не просто обучим Вас английскому языку, но и научим на нём говорить. Возможно индивидуальное обучение или обучение в небольших группах. В любое удобное для Вас время. Используются новейшие технологии обучения. Изучение английского языка у нас - удобное, интересное и качественное занятие. В конце курса обучаюшимся выдаётся сертификат. Не пропустите такого заманчивого предложения.
дистанционное обучение. секреты русской
Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.

дипломные, курсовые на заказ
Помощь в написании студенческих работ: дипломные проекты,курсовые работы, контрольные работы,рефераты, бизнес-планы,отчеты по практике, тесты. Доработки бесплатны.


© 2008