Добавить предложение

репетитор по русскому языку онлайн



Предлагаю услуги интернет репетитора по русскому языку: занятия с неуспевающими,подготовка к ЕГЭ и ГИА,к поступлению в ВУЗ, обучение русскому языку как иностранному.Все занятия проводятся по скайпу. Цена занятия: 300 руб. час. Первое занятие 30 мин. Бесплатно.
Автор: Наталья
Сайт: skachkone.wix.com/onlain-repetito
Добавлено 2013-11-28
 
 
Другие объявления:
КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Обучение Фотошоп
Графический редактор Photoshop, это целая индустрия, преобразившая мир фотографии. Теперь любая цифровая фотосъёмка не обходится завершающего этапа обработки в программе Фотошоп: кадрирование, установка баланса белого, коррекция цветопередачи и экспозиции, применение фотофильтров и ретуширование – всё это необходимо практически каждому человеку, чтобы добиться идеального результата.
На наших курсах обучение Фотошопу проводят только лучшие преподаватели, имеющие достижения в области фотоискусства и дизайна и, главное, умеющие грамотно и понятно объяснить материал. Курсы "Урок ПК" одними из первых появились на рынке выездного обучения, имеют отработанную методику и заслуженный авторитет.
англоязычный тематический журнал
АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ ЖУРНАЛ “ENGLISH WORLD” - это ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ, цель которого - изучение английского языка по темам.

Английский язык может понадобиться человеку в абсолютно разных жизненных ситуациях. Поэтому, мы решили посвятить каждый отдельный номер одной из таких ситуаций и подать информацию с разного ракурса, чтобы она была интересна и полезна, как для специалиста в отдельной области, так и для широкого круга читателей!

Тематический Журнал для изучающих английский язык – это новый формат обучающего издания!

Проработав каждый выпуск, посвященный той или иной теме, Вы сможете уверенно почувствовать себя, оказавшись в подобной, реальной ситуации:
Еда. В ресторане; (Английский для ресторанного бизнеса/английский для барменов и официантов)
В аэропорту; (Английский для туризма/английский для стюардесс)
В отеле; (Английский для работников отельного бизнеса)
Одежда. В магазине;
… и множество других познавательных и жизненно – полезных тем.


© 2008