Добавить предложение

Летняя школа "МЫ И НАШИ ДЕТИ. ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ"



Психологический образовательный центр "Собеседник" при фонде Русское Православие" с 10 по 13 июля 2009 года проводит Летнюю школу "МЫ И НАШИ ДЕТИ. ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ".
Школа предназначена для всех, кто хотел бы улучшить отношения с детьми. Мы ответим на все ваши вопросы по проблемам воспитания детей и их родителей. Школа совместной жизни.
Школу проводят священник Андрей Лоргус и психолог-консультант О.М. Красникова.
Автор: Марина
E-mail: centr-sobesednik [собака] yandex.ru
Тел.: (495) 925-77-13
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-23
 
 
Другие объявления:
Решение контрольных работ по математике, физике, химии, экономике
Решение контрольных работ по математике, физике, химии, экономике сдача экзаменов студентам и школьникам . Помогу подготовиться к поступлению в ведущие технические и экономические вузы Москвы, в том числе МГУ, МГИМО, ГУ ВШЭ, ВЗФЭИ,МФТИ, МИФИ и.т.д. Возможна помощь в сдаче зачета или экзамена дистанционно (онлайн или по телефону),а также посредством моего присутствия в вузе. Школьникам помогу подготовиться к ЕГЭ. Занятия у меня (м. Кунцевская) либо на вашей территории. Преподаватель МГУ Александр Сергеевич.тел 89057850178.
Уроки росования и компьютерной графики
Уроки росования и компьютерной графики

Профессиональный педагог, обучение взрослых и детей с 4х лет: рисунку, живописи, композиции, развитие творческих способностей, любые материалы (акварель, карандаш, масло, пастель, сангина, уголь.и т.д.).

Графический дизайн для взрослых и подростков с 13 лет (логотипы, полиграфия, дизайн сайтов, графические редакторы).

Занятия у Вас дома в удобное время. Только ЮЗАО.
Услуги логопеда.
Оказываю логопедические услуги для детей и взрослых.


© 2008