Добавить предложение

Уроки вокала,частные уроки по вокалу



Педагог по вокалу,выпускник Московской Государственной Консерватории!
Постановка голоса на профессиональном уровне "с азов", индивидуальный подход, даже если Вы никогда не занимались музыкой - уроки вокала помогут Вам раскрыть свою индивидуальность, скрытые способности и просто поднимут настроение. Подготовка к поступлению!Возможен выезд на дом.Консультация бесплатно! наш сайт
E-mail: nugzarbariton (@) yahoo.com
Тел.: 8 926 581 12 32
Регион: Москва
Добавлено 2010-03-31
 
 
Другие объявления:
создаем домашний детский сад, чтобы восп

Для полноценного развития наших детей мы хотим организовать что-то вроде домашнего детского сада. Мы (единомышленники - родители и те, кто готовятся ими стать) интересуемся вопросами педагогики, и вопросами интеллектуального развития детей. Среди нас есть и профессиональные педагоги-психологи. Изучили множество систем развития ребенка, позволяющих в полной мере раскрыть его потенциал.
Цель наша - воспитать умных, счастливых людей. Ищем единомышленников - людей, которые тоже понимают, что ни в детском саду, ни в школе дети не получают должного воспитания и образования, что это задача нас, родителей. Именно нас, дети скопируют в первую очередь. Хотим мы или не хотим, а они будут жить так, как живем мы. Поэтому нужно переоценить наши убеждения, привычки, знания и разобраться, что за судьба достанется им в наследство. Свяжитесь с нами, если и Вас также волнуют эти вопросы. Вместе найти решение легче.
подготовка к егэ, помощь школьникам, анг
Консультационный центр "Прогресс" приглашает взрослых и школьников.
- подготовка к ЕГЭ
- помощь школьникам по предметам: математика, физика, химия, русский, английский язык, литература
- английский язык для взрослых, школьников
Адрес: м. Выхино, ул. Ташкентская, д. 9, 2-эт., оф. № 14.
Тел. 979-24-89
Тренинг: Ораторское мастерство и искусство общения
Проводится набор в группу на обучение " Ораторское мастерство и искусство общения" продолжительность обучения 11 занятий по 2 часа (первое занятие бесплатно) В стоимость обучения ( 2000сом ) входит раздаточный материал, кофейная пауза, Сертификат. На нашем тренинге 30% теории, 70% практики. Этот курс полезен старшекласникам, студентам.всем кому приходится общаться с большим количеством людей и необходимо выступать перед аудиторией или есть проблемы с умением говорить. Мы научим Вас ОБЩАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ, ВЫСТУПАТЬ. Это интересно и выгодно. Занятия начинаются по мере набота группы. Группы небольшие от 6 до 12 человек, индивидуальный подход обеспечен. Вы научитесь выступать, говорить тосты, вести беседу и общаться.


© 2008