Добавить предложение

Уникальный курс английского в школе STARTALK



M. A. D. in Startalk - это мастерская, где все занятия проходят на английском языке. Грамматика, отработка произношения и интонации, актерское мастерство, сольный вокал, ансамблевое пение, история театра и многое другое. Это уникальная возможность значительно улучшить свои знания и навыки общения на английском языке, а также обнаружить и развить свои творческие способности. Самое главное - все очень доступно! Без возрастных ограничений. Подробнее на сайте. По всем вопросам, связанным с проектом, звоните по телефону координатору проекта Дмитрию
http://www.musical2014.com
Автор: Дмитрий
E-mail: mail96931 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(916)9195622
Регион: Москва
Добавлено 2013-11-22
 
 
Другие объявления:
PHOTOSHOP для фотографа 2013 новый качественный курс для вас
Photoshop для фотографа 2013 Курс «Photoshop для фотографа 2013» — фундамент, который гарантированно позволит вам стать специалистом высокого уровня в обработке фотографий. А это значит, что вы сможете обратывать как свои фотоснимки, сделанные для души, так и принимать коммерческие заказы на фотосессии и зарабатывать на этом деньги. Photoshop для фотографа 2013.
Компьютерные курсы для пенсионеров в Твери
Базовый курс обучения работы на компьютере с "нуля" - курс разработан специально для пенсионеров и лиц пожилого возраста. Продолжительность курса - 40 академических часов, стоимость - 2000 руб., работают утренние, дневные и вечерние группы. Вы можете выбрать этот вариант обучения если: •Вы никогда не пользовались компьютером; •Вы купили компьютер, хотите им пользоваться дома, освоить интернет, общаться с друзьями, играть. Преимущества курса: Данный курс прост и доступен для понимания и подходит для разных возрастных категорий; Вы научитесь уверенно работать на компьютере; Опытные преподаватели работают по хорошо разработанной и проверенной методике; Небольшие группы позволяют преподавателю индивидуально подойти к каждому учащемуся; При составлении расписания занятий мы учитываем пожелания каждого учащегося, занятия могут проходить с учетом Вашего графика работы.
Диссертации, дипломные, курсовые по всем предметам
Образовательный центр «ДипМастер» выполнит для Вас научную работу любого уровня сложности: кандидатские и докторские диссертации, дипломные работы, курсовые проекты и контрольные работы, рефераты, разработает бизнес-план, подготовит доклад или эссе, поможет с защитной речью и с презентацией для диплома, а также проконсультирует вас на любом этапе работы. Удобство и максимальная простота оформления заказа, своевременность получения работы, а также гарантия высокого качества - главные принципы работы нашей организации.
http://Дипмастер.РФ


© 2008