Добавить предложение

Уроки английского, переводы, недорого. Подготовка к ЕГЭ



Предлагаю уроки и переводы любой тематики для любого возраста, вплоть до подготовки в ВУЗ, TOEFL, IELTS и т.п.(в т.ч. числе деловой, технически и специальный язык).
Освоение бытового разговорного с нуля возможно от 1 месяца занятий 4 р. в неделю!
Бесплатное тестирование.

Программа составляется под ваши интересы и потребности с использованием уникальных разработок, обеспечивающих восприятие и усвоение сложных вещей на удивление простым и увлекательным.

Результат гарантируется при условии выполнения домашних заданий!
Готов обеспечить неусыпный педагогический контроль и бесплатные дополнительные консультации по телефону или онлайн в любое время.
Опыт преподавания более 7 лет, богатая практика с носителями языка.

Возможны недорогие варианты группового или ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ (через интернет разговоры/телефонию, возможн. с Веб-камерой)

Расценки приятно удивят!
Автор: Виктор
E-mail: aqua_v [собака] tut.by
Тел.: 8915-4958801
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-05
 
 
Другие объявления:
Английский по SKYPE. Также французский и арабский.
Приглашаю на индивидуальные занятия
всех желающих учить язык, не выходя из дома.

Английский, французский, испанский и арабский языки.
Уроки проводятся через Интернет:

* через почту — передача файлов к уроку,
* через телефон или голосовую связь(Google Talk или Skype) — пояснения, консультации, практика речи.
мм
Подробности на моём сайте [url=http://imadin12.narod.ru]уроки иностраных языков [/url]

Здесь вы можете узнать [url=http://imadin12.narod.ru/lessons.html]стоимость обучения [/url]
няня ищет работу
НЯНЯ, 35 лет,педобр-е,без вредных привычек ищет работу по воспитанию и обучению ребёнка от 3-х лет в районе Жулебино,г.Люберцы.Добрая, внимательная,весёлая,исполнительная,ответственная,чистоплотная.Опыт работы в д/c.График работы 5/2.Oплата 200р/ч.Тел.89168493002.Ольга.
Образовательный центр
Www.sigma-edu.ru Образовательный центр им. С.Н.Олехника в сотрудничестве с МГУ им. М.В.Ломаносова,МГГУ им.Шолохова и МАЭП осуществляет набор учащихся на 08/09 уч.год по направлениям: Подготовка к школе по системе «Ступени».Подготовка в СОШ №12 с углубленным изучением английского языка.Ритмика.Раннее развитие. Изобразительное искусство.Приглашает детей 1-7 лет на занятие с логопедом и психологом. подготовка к ЕГЭ и экзаменам по предметам:русский язык, математика, английский язык, история, литература, физика, химия, биология, география, обществознанию, школьников 2-6 класс на групповой тренинг развития памяти и внимания Курсы проф. подготовки Бухгалтерия для начинающих, 1С Бухгалтерия, Флористика, Ландшафтный дизайн Приглашаем в ЭКСТЕРНАТ и 1-й класс наш сайт


© 2008