Добавить предложение

Обучение китайскому массажу гуаша.



Легко и быстро. Снятие болей и первая помощь. Тысячелетия тому назад китайцы создали многообразные виды эффективных терапевтических процедур, среди которых скребковый массаж гуаша тела. Навыки массажа легко приобретаются поскольку необходимо только правильное движение рук. Его можно делать в любом месте, в любое время и лицам любого возраста. Ньюмед портал - Традиционнаая китайская медицина
Автор: Наталья Викторовна
E-mail: way [собака] newmed.biz
Тел.: (812) 273-84-14
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-06-21
 
 
Другие объявления:
ДИПЛОМНЫЕ И ДИССЕРТАЦИОННЫЕ РАБОТЫ СПб.
Профессиональное написание дипломных работ, выпускных, диссертаций магистерских и кандидатских диссертаций. По экономическим и юридическим дисциплинам. Реальное написание не используем готовые работы, гарантия проверка по базе вуза, дипломные работы и магистерские диссертации по АНТИПЛАГИАТ-ВУЗ, кандидатские диссертации по базе АНТИПЛАГИАТ-ДИССЕРТАЦИИ.
зимний лагерь в швейцарии!
Компания Кафедра-Леман представляет Вам наши услуги в сфере образования и летнего обучения в Швейцарии, а также наши широкие возможности в областях покупки и аренды недвижимости. Мы готовы помогать Вам во многих областях жизни в Швейцарии.
Кафедра-Леман являясь официальным представителем многих зарубежных учебных заведений, мы подберем для Вас практически любую программу в лучших школах Швейцарии.
В нашей компании вы получите полный пакет услуг: от покупки авиабилета и оформления визы до зачисления в зарубежный университет.
Занятия УШУ в Санкт-Петербурге для всех желающих.Самооборона,цигун
Приглашаем на занятия Традиционным УШУ в Санкт-Петербурге всех желающих!
Клуб Бамэнь-цюань(Восемь Врат)

Занятия с опытными, компетентными тренерами в дружном веселом коллективе!

В программе тренировок:

-отработка ударов руками и ногами
-отработка навыков защит
-спарринги и боевые упражнения
-общефизическая подготовка и гимнастика
-цигун и энергетические упражнения

www.vosemvrat.narod.ru
http://vkontakte.ru/club8967780


© 2008