Добавить предложение

заказать курсовую работу в днепропетровс



Агентство «Студик» поможет Вам в написании дипломных, курсовых и контрольных работ. Выполнит быстро и качественно все работы по юридическим, экономическим и гуманитарным дисциплинам. А так же поможем решить задачи по математике, статистике, программированию. Переводы на английский и немецкий языки. Чертежи в автокаде и от руки.
Автор: Студик
Тел.: (056) 745-21-99; (050) 653-59-70
Регион: Пр.Карла Маркса, 41
Добавлено 2010-10-07
 
 
Другие объявления:
курсы разговорного итальянского метро Оболонь
Как выучить язык, в сжатые сроки? Наши методики позволяет разговорить любого, кто желает учиться. Уровни обучения от начального до продвинутого. Гарантированный результат за 30 занятий. Мы находимся в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", пр-т Героев Сталинграда 3/12.
Директор:
Пе тр Яковлевич
3-8-099- 048-86-23
8-044-587 -75-38
www.fidel.ne t.ua
как защититься от беспредела гибдд?
Уважаемый Участник Движения! Предлагаем Вам Юридический Видео Курс, который расширит и укрепит Ваши знания о Правилах дорожного движения и, самое главное, о Ваших Правах Участника движения! В этом Курсе очень Подробно разобраны самые Актуальные темы Правил, и в том числе - как вести себя, когда Вы нарушили ПДД, и как можно обойтись только Предупреждением без оплаты, как правило, несправедливых Штрафов! Особое внимание уделено рассмотрению основных Положений Уголовного Права и Нового Технического Регламента 2010 года, чего нет ни в одном из аналогичных Курсов! Укрепите свои Знания и Ваш кошелёк больше никогда не будет худеть после общения с Инспектором ГБДД! Действуйте прямо Сейчас! И уже в скором времени Вы почувствуете себя более защищённым водителем на дороге! Ударим Знаниями Правил по Беспределу ГИБДД! Станьте Уверенным в Себе Человеком!
Уроки игры на фортепиано.Сольфеджио.
Профессиональный пианист предлагает свои услуги по обучению игре на фортепиано.Занятия проводятся для всех желающих без возрастных ограничений.Индивидуальный подход к каждому.Возможно репетиторство и подготовка для поступления в музыкальные учебные заведения.


© 2008