Добавить предложение

Обучение музыкальным дисциплинам



Международная Ассоциация Музыкального Искусства "Живая Гармония" - обучение музыкальным дисциплинам для профессионалов и любителей музыки без возрастных ограничений. Уроки академического вокала, уроки эстрадного вокала, уроки джазового вокала, уроки фортепиано, уроки игры на синтезаторе, уроки игры на скрипке, уроки игры на кларнете и саксофоне, уроки игры на акустической гитаре, уроки игры на электрогитаре, уроки сочинения музыки, уроки полифонии, уроки гармонии, уроки сольфеджио, подготовка к поступлению по музыкальным дисциплинам с лучшими специалистами в области музыкального образования - преподавателями музыкальных вузов Москвы и других столиц мира. Подарочные сертификаты. Занятия проводятся с 8 до 22 часов ежедневно. наш сайт
Автор: МАМИ Живая Гармония
E-mail: mail (@) vivaharmony.ru
Тел.: 7-495-506-12-06
Регион: Москва
Добавлено 2010-05-22
 
 
Другие объявления:
репетитор русского языка и литературы
Русский язык и литература школьникам. Повышение грамотности – диктант, изложение, сочинение – развитие речи, анализ художественного текста, творческие работы. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку и ЕГЭ по литературе. Подготовка в вуз. Сочинения на заказ. Подробнее на сайте.
Курсы иностранных языков Лингвист-Крым, Симферополь
Обучение иностранным языкам в Симферополе. Английский, французский,
немецкий. Переводы с иностранных языков.
Подготовка к внешнему тестированию, TOEFL, IELTS. наш сайт
Сертифицированные курсы 1С в Красноярске:
Знания, которые мы даем - Вы можете успешно использовать в карьерном росте, повышении квалификации, при трудоустройстве!
99% практики на курсах 1С в нашем Авторизованном Учебном Центре !
Первые ИЮНЬСКИЕ курсы начнутся 31мая «Теория бухгалтерского учета».
Проконсультируйтесь по курсам 1С у нашего менеджера!


© 2008