Добавить предложение

егэ по русскому языку на 95-100 баллов!



Подготовка к ЕГЭ, ГИА, сочинению, изложению, диктанту. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности учащихся 9-11 классов и взрослых. Полный курс за 8-12 индивидуальных занятий. Результат с первых часов занятий, гарантия качества обучения. Появляется интерес к учебе, развивается память, внимательность и мышление. Работа со сложными и запущенными случаями. Репетитор - автор методики интенсивного обучения, преподаватель вуза, имеющий 20 - летний стаж и более 40 научных публикаций. Выезд по всей Москве.




Автор: Наталия Андреевна
Сайт: elpis.jimdo.com/
Тел.: 8-916-607-56-15
Регион: Москва
Добавлено 2010-03-18
 
 
Другие объявления:
репетитор математики. подготовка к егэ.
Репетитор математики в Самаре. Подготовка к ЕГЭ школьников любого уровня.
Образование - СГАУ, 6 фак.
300 руб. за потора часа у меня на дому (ост. Овраг Подпольциков, Октябрьский район), за 400 руб. возможен выезд.
Телефон: 8 927 2018813, Юрий Валериевич.
АРТМИР! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ в SPB.
мы принимаем в нашу художественную школу если вы совсем не умееете рисовать и если умеете, но желаете отработать свои навыки до совершенства или поступить в хороший художественный вуз, либо вам нужно рисовать для себя, для удовольствия, для души... приходите в нашу школу рисования АртМир в Петербурге и вы найдете желаемое. Познакомившись с нашими педагогами вы откроете новый мир, новый взгляд на существование на этой прекрасной планете. АртМир за академический подход и классическую школу "Репинку"!!!
КУРСЫ. ДИПЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА
ПриглашаеМ на курсы:1.Бухгалтерский учёт – 1С, налогообложение и др. Всего 7 разновидностей курсов 2. Секретарь-референт – 3 разновидности курсов 3.Менеджер по кадрам – помощник руководителя (администратор) – 3 разновидности курсов 4.Офис-менеджер – 3 разновидности курсов 5. Бизнес-менеджер – 2 разновидности курсов 6.Помощник руководителя со знанием делового английского (Business English) – 3 разновидности курсов 7.Специальные куры – 9 разновидностей курсов, в т.ч. компьютерные технологи, менеджмент, скоростная печать на компьютере, английский язык и др. Приемлемые цены, СКИДКА 30 % ВСЕМ ЗАПИСАВШИМСЯ ПО ЭТОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ!
Форма обучения: утро, день, вечер, группы выходного дня.
Программы разработаны научными сотрудниками МГУ с целью быстрой и качественной подготовки квалифицированных офисных работников. ВЫДАЁТСЯ ДИПЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА. Занятия ведут преподаватели МГУ, а также ряда других ведущих московских вузов. ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕСПЛАТНО! Звонить по тел 8-967-023-79-04 – менеджер Юлия


© 2008