Добавить предложение

Турецкий язык для начинающих



Для Всех желающих выучить турецкий язык. Индивидуальные занятия. Гибкий график. С выездом надом. Занятия прохожят по часу и по полтора. Количество часов и занятий в неделю определяете лично Вы. Учебные материалы предоставляются. Лёгкий. Красивый. Мелодичный.
Автор: Эля
Тел.: 8 905 521 57 67
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-24
 
 
Другие объявления:
Обучение игре на гитаре!
Обучаю игре на 6-струнной гитаре с необходимым минимумом нотной грамоты. Руководитель КСП в Московской школе. Опыт работы-15 лет. Обучаю с нуля. Авторская песня: Визбор, Клячкин, Окуджава, Качан , Митяев, Захарченко, Хомчик, Болтянская. А также: "Чайф", "ДДТ", "Кино", "Алиса" и т. д. Курс-8 занятий. Не академический час! Восточый округ!
эффективная система достижения успеха.
Предлагаем простую, эффективную систему, методы и приёмы по достижению любой цели и успеха. Испытанная система, помогающая упростить жизнь, которая приведет Вас на вершину необычайного успеха. Вы научитесь определять свои сильные стороны, свои приоритеты и свои истинные цены, поверите в себя, что беусловно ВАЖНО. Но самое главное: Вы будете вооружены системой, которой будете пользоваться до конца жизни. Как дополнение, предлагаем несколько способой для улучшения, развития памяти (бесплатно). Курсы-семинары подходят как для взрослых людей, так и для студентов. Пособие прилагается. Семинары проводятся в городе Зеленограде. Семинары платные, 300 рублей - занятие. Звоните! Телефон: 8-963-973-82-14.
португальский язык даю уроки
Даю уроки португальского языка с нулевого уровня, интенсив. Учебными материалами обеспечу (учебные пособия, изданные в России и в Португалии; кассеты, диски, видео-курс). Преподаватель Лингвистического университета, опыт работы более 15 лет.


© 2008