Добавить предложение

Сквош - тренировки для детей и взрослых



Объявляется набор детей и взрослых, желающих научиться играть в сквош, на профессиональном или любительском уровне, для групповых и индивидуальных занятий. К каждому ученику гарантирован индивидуальный подход, с учетом темперамента и характера.
Приглашаю Вас на занятия по сквошу с профессиональным тренером. Работая со мной, Вы достигнете желаемых результатов и квалификации.
Телефон: 8926-306-77-92
Е-почта: mohamed-s@mail.ru
Автор: Шалаби
Сайт: http://mshalaby.ucoz.ru
E-mail: mohamed-s@mail.ru
Тел.: 89263067792
Регион: Москва
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
бизнес под ключ-торговля автозапчастями
Мы занимаемся подготовкой специалистов, для торговли и работы с оригинальными и неоригинальными запчастями для автомобилей. Мы предлагаем: Ноутбук с установленным программным обеспечением для полного цикла работы, обучение работе с оригинальными и неоригинальными каталогами автозапчастей, обучение работе с клиентами, обучение по использованию эффективной и недорогой рекламы, максимальные скидки у крупнооптовых поставщиков оригинальных запчастей. Что требуется от Вас: знание устройства автомобиля, владение компьютером на уровне пользователя, минимальные знания технического английского языка. Пройдя курс обучения по данному направлению Вы гарантировано станете специалистом по работе с автозапчастями и сможете начать свой собственный бизнес в данной области. Стоимость курса обучения, составляет 3000$. Тел. 097-559-66-66

тридевять земель
Интернет - магазин познавательных товаров. Все самые современные программы развития и оздоровления человека, лучшие бизнес - тренинги и консультации, книги, фильмы, приключения и путешествия в одном пространстве по самым выгодным ценам.
www.3x9zemel.ru
Переплет дипломных работ
Печать и переплет дипломных работ за 5 мин. Срочное фото на документы (школьникам и студентам скидки). Ксерокопия, ламинирование и цифровая фотопечать 10*15 от 4,5 руб. Распечатка документов: ч/б, цвет. А также календари 2011 с Вашим фото. От карманных до А3. Цена от 15 до 150 р. Срок Изготовления от 15 мин.


© 2008