Добавить предложение

Артика Курсы Рисования портрета и фигуры человека в СПб



Желающие научиться рисовать портрет приглашаются на Курсы Рисования портрета! По вторникам с 19 часов проходит специальное занятие. Рисуем портрет. Учимся
улавливать сходство и создавать художественный образ. Рисунок или живопись на выбор. Курсы рисования фигуры человека в Школе рисования Артика рассчитаны на тех,
кто уже имеет навыки рисования. Если Вы начинающий художник и хотите научиться рисовать с нуля, Вы тоже можете присоединиться к группе рисующих человека.
Занятия проводятся по пятницам с 19 часов. На наших уроках рисования для взрослых Вы научитесь рисовать как быстрые наброски, так и продолжительные штудии человека. Вы сможете рисовать человека в любом движении, ознакомитесь с пластикой, пропорциями и его анатомическим строением. Умение рисовать людей откроет перед Вами все двери на пути к искусству! Курсы Рисования фигуры человека помогут Вам с легкостью рисовать людей.
Адрес школы : СПб, ул.Караванная 1, офис 217, 10 минут пешком от ст.м. Гостиный двор и Маяковская.
http://artica.su
Автор: Сергей
E-mail: info (@) artica.su
Тел.: 8-812-961-88-07
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2013-10-29
 
 
Другие объявления:
Всегда востребованные напитки и другие товары из Дьюти Фри курьером
Мы рады приветствовать вас на сайте магазина Дьюти Фри, который предлагает услуги по доставке товаров ведущих мировых брендов до квартиры или офиса по Москве и Подмосковью, а так-же почтой по России.

В каталоге нашего интернет-магазина Duty Free представлен широкий ассортимент различных напитков и табачной продукции известных марок, а также всегда востребованная косметика, элитная парфюмерия, и другие товары, продаваемые в магазинах Дьюти Фри. Вам достаточно зайти на сайт, и выбрать понравившиеся напитки, сигареты и другие товары или просто позвонить нам по телефону. Наш курьер привезет все заказанное к вам домой. Деньги вы оплатите непосредственно в руки курьеру, после проверки товара. 8-926-652-72-22
репетитор английского языка онлайн
Приглашаем на онлайн-обучение английскому языку в школе English in skype! Только до 04.11.2013 первое занятие Вы получаете в подарок! Варианты обучения - групповое и индивидуальное! Есть группы для школьников и дошкольников! Средняя цена занятия всего 250руб! Подробности на сайте школы English in skype или по телефону, или с помощью формы обратной связи по электронной почте.
Репетитор турецкого языка
  РЕПЕТИТОР турецкого языка для (для начинающих). Программа рассчитана на тех, кто начинает изучать язык с нулевого уровня.
1. "Турецкий разговорный язык
2. "Турецкий письменный
3. "Чтение турецкой литературы
4. Audio Video материалы
Первое занятие и материалы бесплатно.
1 занятие 35-40гр


© 2008