Добавить предложение

Научу играть на гитаре



Обучение игре на шестиструнной гитаре. Ноты, аккорды, табулатура.Подбор мелодий и песен на слух.
Опыт работы преподавателем - 10 лет. Работаю со взрослыми и детьми. Выезжаю на дом.
Оплата - 350 руб. за занятие. Продолжительность занятия - 1 час.
Автор: Екатерина
E-mail: guitar-lessons-spb (@) yandex.ru
Тел.: 8-921-899-90-60
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-06-23
 
 
Другие объявления:
Европейская языковая школа "Языки Мира"
"Языки Мира" это современная школа иностранных языков, успешно работающая на европейском рынке уже 13 лет. Она обеспечивает индивидуальные, а также групповые занятия на 10 языках для детей, молодежи, взрослых, и корпорации.

Студенты этой школы 1) Учатся общению на иностранном языке в 4 раза быстрее 2) Быстро преодолевают языковой барьер 3) Начинают говорить на выбранном языке уже с первого занятия.

В эффективности методики можно убедиться на бесплатном пробном уроке (расписание и подробности на сайте школы).

Преподаватели-носители языка.
Маленькие группы.
Комфонтабельные условия.
Рядом с метро Китай-Город или 5 мин. от Лубянки

В настоящие время, проходит акция, вы можете получить 20% скидки 15 индивидуальных бесплатных занятий в аудитории с преподователем!

Улица Марос
http://www.yazykimira.ru
Интересно и детям, и взрослым!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - НА ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! ПРОЕКТ- GI- АКАДЕМИЯ! http://www.gi-akademie.com/?refID=23037 "Занимательная математика для детей" «Аэробика для полных" "21 секрет миллионера" – первые шаги к успеху! Еще две серии "Самооборона для женщин и детей" - Супер!
Это будет смотреть вся молодежь! А также в разделе "Ваш ребенок" Вас ждут:
"Домашняя логопедия" "Уроки лепки для детей" "Завтра в школу!" И так далее. Унас можно и обучаться и зарабатывать! Хотите узнать, как? Обращайтесь. Меня зовут Марина
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008