Добавить предложение

Занятия УШУ.Санкт-Петербург.Для всех желающих



Занятия на улице в любую погоду, в реальных условиях! Отработка ударов,захватов,защит!
ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА.Клуб Традиционного Ушу .Санкт-Петербург, школа Бамэнь-цюань. Внимательный, добрый тренер, занятия в общительном и веселом коллективе!
Здоровье и хорошее настроение - гарантируем!
www.vosemvrat.narod.ru
Автор: дмитрий
Сайт: www.vosemvrat.narod.ru
E-mail: dmitriib2000@mail.ru
Регион: санкт-петербург
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
уроки английского на оболони м. оболонь
Говорить по-английски - просто. Так считают многие миллионы европейцев и жителей других континентов. И мы согласны с ними. Мы учим воспринимать на слух, говорить и думать по-английски. В нашем языковом центре используются лучшие британские методики, проверенные временем и сотнями студентов. Работаем индивидуально и в мини-группах. Наш адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3.
Разговорный клуб. Носитель языка.
099-048-86-2 3
098-972-70-94

587-75-38
www.fidel .net.ua
немецкий, английский языки
НЕМЕЦКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКИ
Контрольные работы, топики, переводы.
лучшая методика изучения английского языка. казань
Освоить и использовать Английский язык в повседневной жизни проще, чем Вы думаете. Не верьте тем, кто говорит, что он сложен. Не заблуждайтесь, думая, что Вам это не дано. Английский язык подвластен любому человеку, в любом возрасте – это единственное что Вам необходимо знать, начиная освоение языка. Остальное дело мастерства и профессионализма преподавателя.

Если Вы ранее не смогли освоить язык, это проблема преподавателя, который не смог найти нужный к Вам подход, а не Ваша. Освободитесь этот старых стереотипов и подойдите к изучению английского языка с чистого листа, со свежими силами, забыв про все ваши прошлые неудачи.

Предлагаемая мною методика, эффективна, экономична, надежна, поэтому результативна. 15 летний стаж и многочисленные нестандартные собственные наработки в преподавании английского языка дают мне возможность гарантировать Ваш результат. Для меня, как и для Вас это важно.

Спорим, я научу Вас говорить на английском языке?


© 2008