Добавить предложение

Как сделать слепок – технология



Мы предлагаем вам готовый бизнес по изготовлению детских слепков и объёмных слепков рук молодоженов. Мы предлагаем практическое обучение в изготовлении любых малых и больших форм тела в любом положении.
http://sled3d.com.ua
Автор: Мой След
E-mail: sled3d [собака] ukr.net
Тел.: 0971527779
Регион: Киев
Добавлено 2012-08-08
 
 
Другие объявления:
ищем деловых партнёров
Немецкая фирма, зарегистрированная в Германии, ищет деловых партнёров и частных лиц на территории России и стран СНГ готовых закупать не большие партии товаров известных брендов: Armani, Dolce & Gabbana, Calvin Klein, Diesel, Gucci, YSL, DKNY, Hugo Boss, Miss Sixty, Energie, Tom Ford, Lacoste, Ralph Lauren, Freesoul, BC London, Versace, Ferre и многие другие. Поставщиком товаров являются оптовые фирмы в Германии и Италии. В Китае товар не закупаем! Дальнейшая информация по e-Mail.

С уважением.
Английский по SKYPE - это удобно!
Преимущества изучения английского языка в школе Lingvoznaika
Гибкий график занятий.
Занимайтесь, когда Вам удобно. Вы сами планируете расписание занятий. Наши учителя доступны Вам 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.
Разнообразные программы обучения
Вы сами выбираете курс обучения. Нужна ли вам разговорная часть или помощь в грамматике, бизнес-курс, туристический или базовый, подготовка к экзаменам (ЕГЭ, TOEFL, IELTS) или помощь в домашнем задании - опытные преподаватели с радостью помогут Вам во всех вопросах.
Интересные темы на занятиях
Учитесь интересно: во время обучения освещается множество аспектов
профессиональной деятельности, повседневной жизни и путешествий. Это не
только интересно, но и в полной мере готовит Вас к различным ситуациям.
Свобода передвижения
Где бы вы ни находились, вы всегда можете учиться. Достаточно иметь под рукой интернет. Дома, на отдыхе, в аэропорту, в кафе, во время рабочего перерыва, где угодно!
Детский центр развития "Цветы жизни"
Приглашаем детей от года до 11 лет. Для самых маленьких группы раннего развития, группы дневного пребывания, логопед, тестопластика, бисероплетение. Для школьников группа продленного дня, психолог, гимнастика, каратэ, коррекция почерка, музыкальные занятия, танцы и многое другое. Проводится набор в мини детский сад.
Работает летний лагерь “Городские Джунгли”.


© 2008