Добавить предложение

Репетитор Английского Подготовка к ЕГЭ, разговорный и деловой английский.



Проживаю в Великобритании и успешно преподаю английский язык и взрослым, и школьникам по Skype.
Качество ни в чем не уступает живому общению с преподавателем. Предлагаю убедиться в этом на моем Бесплатном демонстрационном занятии.
Использую новейшие британские методики, основанные на системном подходе в освоении языка. Никакой бессмысленной долбежки грамматики! Преодоление языкового барьера и постановка правильного произношения. Уверенность на экзамене, в жизненных ситуациях и в бизнесе!
Готовлю к экзаменам, собеседованиям в иностранные компании, помогаю в составлении резюме на английском.
Даю английский так, как он преподается иностранным студентам, здесь, в Англии.
По готовности, каждый 10-й урок разговорная практика с носителем языка.
На все вопросы отвечу по эл. почте.
Стоимость от 550 руб. 60 мин.
Автор: Ольга
E-mail: olga1892 [собака] gmail.com
Добавлено 2011-10-28
 
 
Другие объявления:
Центр "СНЕЙЛ" - дистанционные конкурсы и олимпиады для школьников.
Центр "СНЕЙЛ" приглашает учителей, школьников и их родителей принять участие во Всероссийских конкурсах и олимпиадах. Каждый участник получает сертификат!Подробности на сайте Центра. (www.nic-snail.ru)
Искусный репетитор английского языка / SKYPE
Мищенко Виктор Владимирович - искусный преподаватель английского языка. Его словарный запас огромен, он знает все тонкости английской грамматики, его произношение безупречно. Обучение каждого ученика проводится по индивидуальной программе. Стоимость урока по Skype составляет всего 150 российских рублей или 40 украинских гривен. Однако, первый урок - бесплатный! Детальная информация на сайте http://skypeenglish.narod.ru Skype: proximadesigns E-mail: proximadesigns@mail.ru Телефон: 38 096 646 30 68
подкатки фигурное катание!!Для всех желающих!
Провожу индивидуальные занятия по фигурному катанию,и по подготовке(в зале),Все желающие могут научится блистательно кататься и выполнять прыжки и вращения!!Одиночникам ставлю дорожки,вращения,спирали на 4-уровень!!!
Я мастер спорта.


© 2008