Добавить предложение

Учим эффективному общению



Здравствуйте!
На семинаре-практикуме «Эффективные разговоры» вы:
- узнаете значимые в общении психологические особенности человека,
- наработаете навыки эффективного общения,
- научитесь готовить себя к важному разговору.
Ведущий семинара – практикующий психолог, психотерапевт Стельмах Инга.
28 и 29 октября с 18-30 до 21-30.
Центр Обучения и Развития "СемьЯ".
Сайт: www.semia-centr.ru
Автор: Инга
E-mail: semia-centr [собака] mail.ru
Тел.: 8 902 506 87 27
Регион: Владивосток
Добавлено 2010-10-22
 
 
Другие объявления:
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК – КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПРИ НЕМЕЦКИХ УНИВЕРСИТЕТ
Предлагаем ОФИЦИАЛЬНЫЕ профессиональные курсы изучения немецкого языка "Deutsch in Deutschland" при немецких университетах - для детей, юношества и взрослых. Занятия в небольших, специально организованных группах ведут преподаватели-германисты, носители языка с многолетним стажем работы в ФРГ. Курс включает как классные, так и внеклассные, практические, игровые уроки для отработки теоретических знаний. Например покупка в магазине, ориентация на местности и т. д. Срок обучения колеблется от трех недель до года и более, и избирается в зависимости от пожеланий и возможностей учащегося. Проживание индивидуальное или в немецкой семье. Детям возможно отдельное проживание и обучение в специальных языковых детско-юношеских резиденциях. Данная услуга, как и соответствующая ей гостевая виза, предоставляется и оформляется в виде ОФИЦИАЛЬНОГО ДОГОВОРА с немецкой стороной.
подготовка к ЕГЭ по англ.яз.
Практическая помощь в овладении навыками письменной речи, грамматики, аудирования согласно нормам ФИПИ.Частота и продолжительность занятий не ограничена.Опыт работы. Отличные результаты.
Интенсивное обучение морскому английскому и морскому не
Интенсивное обучение морскому английскому и морскому немецкому языкам для моряков и судового обслуживающего персонала. А также английский и немецкий для взрослых и детей. Индивидуальные занятия в языковой школе в центре Одессы. Проводит член Ассоциации Переводчиков и филологов. Сергей Петрович. 097 318 01 77, 7612328б spr49@rambler.ru.


© 2008