Добавить предложение

Уроки гитары. Выезд. Вся Москва



Уроки игры на гитаре в Москве всем желающим, в возрасте от 10 до 50 лет:
1) Выезд к ученику.
2) Доставка гитары.
3) Бесплатная литература.
4) Быстрое обучение

Для получения полной информации переедите по ссылке на официальный сайт: Уроки игры на гитаре в Москве

ВНИМАНИЕ: На сайте информация в разделе УСЛУГИ!

Тел: 7-906-747-69-68
Автор: Уроки игры на гитаре
E-mail: skoval (@) list.ru
Тел.: 7-906-747-69-68
Регион: Moscow
Добавлено 2010-05-09
 
 
Другие объявления:
Репетитор по английскому языку для детей
Помощь с домашним заданием, освоением школьной программы, дополнительные занятия(работа с грамматикой, лексикой, чтением, письмом, устной речью). К каждому ученику индивидуальный подход. Одно занятие длится от 45 минут до 2 часов. Успешный опыт работы с детьми 2,5 года.
услуги по набору текста
Первая компания в Сергиевом-Посаде и районе, оказывающая услуги по обработке информации. Работаем в едином правовом поле с заказчиком, заключаем договор.
Оказываем помощь в наборе текста любой сложности. Наберем рукописный текст, текст с аудио/видео записи, набор доклада, реферата, диплома, создание таблиц и/или диаграмм в Excel, набор текста из презентации в PowerPoint, распечатка готовых работ, запись их на CD, сканирование и распознавание текста. Точно в срок. По доступным ценам. Акции. Скидки. Индивидуальный подход.
автоинструктор автокурсы в г.мо
Профессиональный автоинструктор предлагает Обучение вождению в любом р-не г.Москва, на учебном автомобиле Тойота Королла АКПП. Закрепление навыков вождения после автошколы. Возможно обучение вождению на Вашем Автомобиле.


© 2008