Добавить предложение

мотошкола. мотоинструктор



Мотошкола AKS-MOTO осуществляет набор в группу категории =А= с организованной сдачей экзаменов в ГАИ, а так же предлагает индивидуальные занятия с инструктором (без школы).
Автор: Роман
Сайт: www.aks-moto.ru
Тел.: 903 6162122
Регион: Москва, Ходынский б-р д.1 771-1610
Добавлено 2011-02-17
 
 
Другие объявления:
занятии по английскому языку
Провожу индивидуальные занятии по английскому языку для школьников, студентов и взрослых от базового до оперативного уровня владения языком.
Занятия по деловому английскому, помощь в подготовке к экзаменам, контрольные работы, переводы. Имею семилетний стаж работы репетитором. По роду основной деятельности работы (специалист по продажам в иностранной компании) постоянно пользуюсь разговорным английским. При условии желания с Вашей стороны учить язык, со своей гарантирую системную передачу знаний и полноценный контроль за их усваиваемостью, добродушную атмосферу во время урока, неподдельную заинтересованность в Вашем прогрессе.
Стоимость от 700 руб/час (60 мин). Возможен выезд к ученику (САО г. Химки). При занятиях от 4-х часов в неделю, скидки. Условия скидок обсуждаются в индивидуальном порядке.
Индивидуальные занятия по английскому языку
Подготовка к ЕГЭ, ГИА. Студентка РЭА им. Г.В. Плеханова. Имеется сертификат университета Кембридж. Приличная, открытая, найду с вами общий язык и качественно подготовлю к экзаменам. Вы останетесь довольны! Звоните в любое время - Ночью встану с кровати и отвечу.
8(909)158-94-79 - Юлия.
P.S. Стоимость оговариваем лично. В чрезвычайных ситуациях могу сделать скидки, но поймите, что мне тоже надо на что-то жить!
Спасибо!
Курсы живописи портрета
АртМир – первая школа рисования для взрослых, готовящая настоящих художников.
С любого уровня подготовки. В программе обучения не только академические дисциплины по рисунку и живописи с натуры, но и копирование, работа по воображению и по памяти, курс росписи интерьера, живопись с натуры на природе. Для готовящихся поступать в художественные учебные заведения специальные подготовительные курсы. Школа классического рисунка и реалистичной живописи маслом, акварелью, темперой, акрилом. Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Просторные классы, светлые и гостеприимные, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм. 962-57-31, 952-54-13, 190013, Петербург, м "Звенигородская", ТЦ "Звенигородский", 4 этаж, кабинет 413.
http://artmir.biz наш сайт


© 2008