Добавить предложение

ЮРИДИЧЕСКИЕ ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ ДИССЕРТАЦИИ



Профессиональное написание дипломных работ, выпускных, диссертаций магистерских и кандидатских диссертаций. По экономическим и юридическим дисциплинам. Реальное написание не используем готовые работы, гарантия проверка по базе вуза, дипломные работы и магистерские диссертации по АНТИПЛАГИАТ-ВУЗ, кандидатские диссертации по базе АНТИПЛАГИАТ-ДИССЕРТАЦИИ.
Автор: Эксперт
Сайт: www.zdip.ru
Тел.: (812) 642-54-00
Добавлено 2010-11-11
 
 
Другие объявления:
Курс "Публичное Выступление"
Компания "Открытый Мир" проводит набор на курс "Публичное Выступление". Программа Курса «ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»:1) Техника речи и ораторское искусство. 2)Актерское мастерство.

Упражнения по актерскому мастерству избавят вас от комплексов, помогут сконцентрировать внимание, ощутить темп и ритм выступления перед публикой, скоординировать жест и слово, а также развить свои скрытые актерские способности, которые необходимы для публичного выступления.

На занятиях по технике речи займутся постановкой голоса и дыхания, разовьют ваши голосовые данные (силу четкость звука), помогут облагородить вашу речь и выстроить её логику.
Продолжительность курса - 3 месяца (2 раза в неделю). Стоимость - 4000 рублей/месяц.
печатать легко!
Набирать текст слепым десятипальцевым методом становится престижным!
«СОЛО на клавиатуре» - курс обучения слепому десятипальцевому методу набора на клавиатуре. Автор - психолог и журналист Владимир Владимирович Шахиджанян.
Результаты прохождения курса:
1. Экономия времени при работе за компьютером в 5 раз.
2. Скорость набора текста 10—12 страниц текста в час.
3. Снижение утомления при работе с компьютером в 5—6 раз.
4. В 10 раз сокращается количество ошибок.
5. Владение русской и английской раскладками клавиатуры.
Пройдя курс, вы лучше узнаете себя, сможете стать собраннее, аккуратнее, спокойнее, выдержаннее.
Курс можно бесплатно скачать в Интернете на сайте: www.ergosolo.ru.
При фирме «ЭргоСоло» работает уникальная круглосуточная очная школа по обучению слепому десятипальцевому методу набора.
Наш телефон: (495) 995-82-95 (круглосуточно)

Продам диплом МГАКХиС(МИКХиС).
Продам диплом МГАКХиС(МИКХиС). Защитил на 5 ( Москва, дневное отделение). Руководитель Величко Е.Г. (трёхслойные стеновые панели по агрегатно-поточной технологии, внутренние стеновые панели и плита перекрытия по кассетной технологии) дополнительные примеры дипломов(лестничная площадка по кассетной технологии, шахты лифтов и вентиляционный блок по кассетной технологии, панель перекрытия по агрегатно-поточной технологии). Все чертежи в AutoCad. Стоимость 10000р. Тел.89091511648 Андрей.


© 2008