Добавить предложение

отдых для школьников на байкале



Туристический центр "Магнит Байкал" и Иркутский государственный университет предлагает летний образовательный отдых в школьном лагере "Сарма" на барегу Малого моря озера Байкал. Приглашаем школьников 15-17 лет пройти курс байкаловедения, познакомиться с историей и природой Байкала, получить туристические навыки. Занятия ведут преподаватели Иркутского Государственного университета. Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте. Здесь же можно ознакомиться с полезной информацией о Байкале, отзывами туристов и посмотреть фотографии мест отдыха.
Автор: Тимур
Сайт: www.magnit-baikal.ru
Тел.: 7 (3952) 521119
Регион: ул. Лермонтова, 126, оф. 14 А
Добавлено 2010-06-09
 
 
Другие объявления:
CANADAPOINT.COM: образование в канаде
Www.CanadaPoint.com: образование в Канаде, все способы иммиграции в Канаду, туризм в Канаде, виза в Канаду, бизнес в Канаде, недвижимость в Канаде, жизнь в Канаде, новости, отзывы, форум. www.canadapoint.com , info@canadapoint.com
Написать курсовую, дипломную работу
Отвечая на вопрос, как написать курсовую, написать дипломную работу, написать диссертацию, необходимо ориентироваться на сроки и качество работы. Можно обратиться к интернету и скопировать работы. Однако, видимая дешевизна и быстрота не гарантирует, что эта работа устроит Вашего руководителя. Обратитесь в центр образовательной помощи «Доцент».
Для студентов всех специальностей наши преподаватели качественно помогут написать курсовую, дипломную работу, отчет по практике, реферат. Наши консультанты правильно решат задачи по математике, экономике, физике, химии, бухучету и др. дисциплинам. Специалисты в Вашей области знаний помогут написать аннотацию и отдельные главы Вашей диссертации. Все исправления и сопровождение курсовой, дипломной работы, Вашей диссертации осуществляются бесплатно вплоть до Вашей защиты. Вы получаете только новую работу, все предыдущие работы не публикуются и не используются.
Более 7 лет на рынке. Свой офис, центр Санкт-Петербурга
http://www.dotsent.ru
7(812)578-19-14; 7(911)820-09-36
Услуги тренера по теннису
Высококвалифицированный тренер предлагает свои услуги. Опыт работы в России и за рубежом. Сертификаты подтверждающие квалификацию.
т. 7(964)791-19-90


© 2008