Добавить предложение

Курсы английского языка МГУ им. Ломоносова



Факультет иностранных языков МГУ предлагает занятия иностранными языками: английским, французским, немецким, испанским и итальянским. Полный курс разговорного языка рассчитан на 4 уровня обучения. При зачислении производится тестирование по группам в зависимости от уровня знаний слушающего. Каждый уровень (100 академических часов) укладывается в 3 месяца, по два занятия в неделю. По окончании курсов выдается сертификат факультета иностранных языков МГУ им. М.В. Ломоносова. Стоимость одного занятия 200 рублей. Стоимость курса 20 тыс. рублей. Тел.: 939-37-77
Занятия проводятся в первом гуманитарном корпусе МГУ.
E-mail: MSU-FFL (@) yandex.ru
Тел.: 939-37-77
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-05
 
 
Другие объявления:
Школа рисования АртМир
Настоящая школа рисования в Петербурге, единственная в своем роде - Художники Петербурга проводят занятия по Академическому рисунку живописи и композиции для взрослых. Если Вы хотите научиться рисовать приходите. Наши преподаватели закончили Академию Худ. И.Е. Репина. Курсы живописи и рисунка в студии АртМир для начинающих и продолжающих, мастера-преподаватели закончившие Академию художеств И. Е. Репина! Мини группы до 7 чел. Индивидуальный подход. Уникальная студия и возможность для Вас! Звоните!

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Астрология ,таро,эзотерические практики.
Проводится набор в группы по обучению астрологии и таро,индивидуальные консультации,составление персональных гороскопов.Динамические медитации ОШО,глубинные практики.
Решу контрольные по теории вероятностей и высшей мат-ке
Решу контрольные работы по теории вероятностей, математической статистике, всем разделам высшей математики. Быстро, качественно и по доступной цене.
Ирина
E-mail: kair-103@yandex.ru


© 2008