Самая свежая информация мужской спа салон в москве тут.

Добавить предложение

Киносеминар «Школа соблазна» (только для женщин)



Тренинговый клуб «Разноцветное настроение» представляет новую необычную серию семинаров! КИНОСЕМИНАРЫ!

Название говорит само за себя. Семинар посвящен умению быть женщиной – привлекательной и желанной, загадочной и притягательной, удивительной и неповторимой! Красиво двигаться, эффектно «подавать себя», соблазнять, привлекать внимание, вызывать интерес к себе и удерживать его – кто из нас не хотел бы этому научиться?!
Кроме того, в трехчасовой программе и другие необычные навыки: Вы научитесь адаптировать походку под ситуацию, грациозно садиться или соблазнительно лежать, подавать руку, спускаться по лестнице и выходить из машины. Говорить одним только взглядом и сражать наповал. Совсем, как в кино!;)
Как понравиться мужчине
Автор: лена
Регион: спб
Добавлено 2009-11-30
 
 
Другие объявления:
Курсы по массажу С-Пб
Обучение антистрессовому массажу "Шведский релакс" Шведский массаж относится к расслабляющим видам массажа. Выполняется он по маслу. Особенности проведения шведского массажа состоят в том, что все движения выполняются крайне медленно, скорость перемещения рук массажиста по телу пациента равна, примерно, 20 см/ 6-7 секунд. Приёмы, выполняемые массажистом, состоят из нескольких фаз и различаются между собой по силе нажатия на тело партнёра: сильное нажатие чередуется с лёгкими прикосновениями. Это создаёт у принимающего массаж необыкновенные ощущения лёгкости и расслабленности. Основан шведский лечебный массаж в начале 19 века врачом из Стокгольма – Генрихом Лингом, и сразу же признан официальной медициной, как вид массажа, замечательно снимающий стрессы, напряжение, мышечные блоки, гипертонус. Он превосходно нормализует кровоток, обменные процессы и особенно благотворно действует на лимфатическую систему, что немаловажно для женщин, желающих что-то изменить в своей фигуре. Универсальность массажа состоит в том, что его можно использовать как оздоровительный, проводя отдельным курсом, или включая в общую схему методик, используемых массажистом, так и чувственный. Всё зависит от того, какие эмоции вкладывает человек, проводящий массаж в выполняемые им движения.

Подробнее об этом и др. видах массажа можно узнать на сайте:
Балет для взрослых и детей
Это больше, чем фитнес – это искусство!
Мы предлагаем Вам познакомиться с ОСНОВАМИ ХОРЕОГРАФИИ, пройти все этапы балетной подготовки (классический станок, комбинации на середине, прыжки и, по желанию, упражнения на пуантах).
Вы сможете также станцевать танцы эпохи Людовика XIV; танцы народов мира; номера и вариации из балетов.
Занятия проходят под классическую музыку. Формируются небольшие классы, что позволяет применять индивидуальный подход к каждому из учащихся и добиваться высоких результатов!
Наша студия, расположена в центре Москвы, метро: «Белорусская», «Улица 1905 года», «Краснопресненская» 5 – 7 минут пешком. Контактная информация и запись по телефону: 8(909) 997-67-67; 8(916) 015-46-66 www.padesha.ru
Уроки вокала. Постановка голоса. Развитие слуха.
Частные уроки по постановке голоса,
развитию слуха, музыкальной интонации.
Работа как с начинающими,
так и с певцами, желающими продолжить обучение, развить и раскрыть свой голос.
Освобождение от зажимов, разширение диапазона голоса.
Опытный педагог с консерваторским образованием.

Занятия проходят в районе ст. м. Сенная
450 руб/академ. час.

Первое занятие - 250 руб.
89119726711
Павел Александрович


© 2008