Добавить предложение

Британский Английский индивидуально



Британский английский с опытным преподавателем индивидуально и в мини-группах, для взрослых и детей, от начального до продвинутого уровня.
Системное изучение всех аспектов языка. Развитие коммуникативных навыков в сочетании с изучением грамматики. Широкое привлечение аудиоматериалов, коррекция и постановка произношения. Оригинальные учебные материалы.
Программа занятий выстраивается в соответствии с Вашими потребностями, уровнем английского языка и пожеланиями.
Занятия проводятся на английском. Граммматика доступно излагается на русском. Обязательным элементом занятий являются диалоги на свободную тему. Ознакомительное занятие на территории преподавателя проводится бесплатно. Стоимость занятия (90 мин.) от 1200 руб. Выезд
Имею высшее педагогическое образование. Диплом с отличием. Прошла обучение в University of Westminster, Лондон. Имею сертификат CELTA, дающий право преподавания английского языка как иностранного взрослым. Опыт работы с топ-менеджерами и сотрудниками крупных компаний в России и Китае.
Автор: Анна Евгеньевна
E-mail: anna.co.uk (@) hotmail.com
Тел.: 79268497499
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-12
 
 
Другие объявления:
Обучаю таэквон-до и самообороне.
Тренер с высшим психологическим образованием, терпеливый, порядочный, обучит таеквон-до ITF или самообороне. Поставлю удары руками и ногами. Занимаясь у меня, вы обретете уверенность в себе, научитесь защищаться, не будете стесняться перед другими, если у Вас что-то не получается. При этом Вы получите физическую активность, которая гармонично развивает тело человека, помогает снизить вес, снять стресс, расслабиться после нервной или неподвижной работы. Зарегистрирован официально. Свидетельство о государственной регистрации № 308770000235550.
Тренировка в зале 1,5 часа – 2500 р.
Тренировка у Вас на дому 1,5 часа – 1500 р.
Образование за Границей.
Здравствуйте, уважаемые студенты и их родители!
International Educational Centre – Центр Международного образования в Канаде
(INEC) предлагает широкий спектр программ обучения и образования в Канаде.
В стране, входящей в пятерку самых развитых стран всего мира, второй по величине
И сочетающей в себе невероятным образом цивилизацию и девственную природу.
Образование в Канаде одно из лучших в мире и сравнительно недорогое. Это не
Только учеба и работа, а так же реальная возможность иммиграции в Канаду.
http://www.inec.ca
уроки, курсы, изучение, репетиторы АНГЛИЙСКОГО, НЕМЕЦКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО, ИСПАНСКОГО, ИТАЛЬЯНСКОГО, Р
Как быстро заговорить? Многие имеют отрицательный опыт изучения языков. В чем же проблема? В отсутствии разговорных методик и в огромных группах. Языковой центр FIDEL единственный в Киеве специализируется на индивидуальном обучении разговорными методиками. Мы единственные даем качественный и быстрый результат. Помещение - м. Оболонь, 350 метров, выезжаем на дом.
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38


© 2008