Добавить предложение

FASHION SCHOOL



Школа стиля и краоты Fashion School не имеет аналогов по количеству предлогаемых курсов обучения, всесторонне способствующих развитию личности. Здесь Вы освоите правила делового этикета и хорошего тона, тонкости психологии, искусство риторики, научитесь безупречно выглдеть во всех жизненных ситуациях. Среди наших преподавателей - известные ведущии, артисты, модельеры, звезды шоу-бизнеса, дизайнеры, стилисты, которые охотно поделятся с вами секретами своей професии.
Школа стиля и красоты Fashion Shcool созданна на базе оссийского осударственного Социального Университета - одного из самых востребованных вузов страны. Это значит, что уровень преподавательского состава и качства получаемых знаний в ней очень высок, а дипломатичнось высоко котируется.
Автор: Анна
E-mail: annapoint (@) mail.ru
Тел.: 768 94 06
Регион: Москва
Добавлено 2009-02-25
 
 
Другие объявления:
немецкий язык
Опытный преподаватель, имеющий рекомендации от ведущих фирм (Rehau, Philips, Nestle) поможет выучить немецкий язык с азов либо поддерживать разговорные навыки на высоком уровне. Имеется опыт подготовки к международным сертификатам, поступлению в языковые вузы, нарабатывания специализированной лексики по тематикам Финансы, Юриспруденция, Недвижимость, Деловая коммуникация,хоршая методика, интерактивные методы обучения (фильмы, музыка). НЕДОРОГО
самостоятельное изучение иностранных язы
На сайте http://biblioVerde.narod.ru вы найдете множество самоучителей, учебников, справочников по разным иностранным языкам (английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому, португальскому, французскому, японскому), книги, аудиокниги, стихотворения на иностранных языках.
Об эффективном изучении иностранного языка
Статья была написана белорусским ученым-физиком Полонейчиком И.И., основателем и руководителем Центра интеллектуальных технологий. Полонейчик много лет посвятил проблеме развития памяти и интеллекта человека ( не ЭВМ). Его методики и тренинги эффективного изучения легли в основу разработанного им же курса по изучению иностранного языка.
наш сайт


© 2008