Добавить предложение

уроки руского языка



г.Москва Уроки Русского языка на вашей территории тел:89296676747
Автор: Татьяна Владимировна
Тел.: (929) 6676747
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-20
 
 
Другие объявления:
Английский язык для всех. Кризис - время учиться!
Интересные уроки английского языка для взрослых и детей. Современные методики, индивидуальный подход. Любой уровень, в том числе с нуля. Подготовка в вуз и к ЕГЭ.
Занятия проводятся индивидуально и в мини-группах. Выезд на дом (Бирюлево-Восточное, Братеево, Орехово-Борисово, центр).
600р/60мин, 800р/90мин, в группе дешевле!
Курсы красоты.
Вы мечтаете о творческой, интересной и высокооплачиваемой профессии? Приглашаем на курсы: парикмахер- универсал, парикмахер-стилист. Новинка курс Косоплетение! Наращивание и роспись ногтей. Маникюр, педикюр, депиляция. Наращивание ресниц. Татуаж.
Программа курсов построена на практической части (20% теории и 80 % практики).
Обучение в нашей компании происходит по инновационной технологии, которая позволяет усваивать 80% полученной информации по сравнению с 20% при системе классических курсов. Инновационная методика предполагает индивидуальное обучение сотрудников, что дает возможность эффективно усваивать материал с оптимальной для обучающегося скоростью.
По окончании курсов выпускники получают свидетельства установленного образца.
Занятия ведут высококвалифицированные специалисты. Обучение проводится в группах и индивидуально.
Репетитор VISUAL BASIC, QBASIC и VBA, Частные Курсы
Помогу освоить программирование на языке Visual Basic.
Научимся писать собственные программы для Windows с качественным пользовательским интерфейсом - формы, кнопки, текстовые поля и прочие элементы управления.
Вместе разберемся со средой программирования Visual Basic 6.0, освоим технологии отладки и тестирования своих программ.

Полученные знания помогу применить при написании макросов VBA в различных программах семейства Microsoft Office - Excel, Word, Access, PowerPoint, OutLook.

Студентам и школьникам помогу в решении задач и подготовке к экзаменам и зачетам на различные темы Visual Basic и QBASIC - одномерные и двумерные массивы, строки, математические формулы, графика, условные операторы If Else и циклы For, Do While, функции и процедуры. Изучаем любые версии языка BASIC для MS-DOS.

Проводим индивидуальные и групповые курсы, разовые консультации и обучение персонала в организациях. Возможен бесплатный выезд в любой район Москвы.


© 2008